Версия для печати
Журналы: minimama -> мысли, впечатления, размышлизмы
05 августа 2008
 11:09    Утро началось с радостных известий! Две
Утро началось с радостных известий! Две ученицы позвонили с сообщениями, что поступили в мед.институт. Я, честно говоря, не очень верила в успех, потому что с одной занималась физикой раз в неделю второе полугодие, со второй - 1,5 месяца. Однако, девчонки успешно сдали физику и поступили. Радуюсь! icon_smile.gif

Комментарии :2

Написал: Аленький Цветочек - 09:26 06/08/2008
icon_smile.gif ой, вспомнила своё поступление. Репетиторов мне нереально было найти, училась на подготовительном. Преподаватели там просто замечательные были - химик, биолог, специалисты высшей пробы. Я их всю жизнь помнить буду. Они сделали моё поступление возможным.

Написал: Аленький Цветочек - 09:33 06/08/2008
Вот ещё нашего школьного физика вспомнила. Его все монстром считали - он очень требовательный. Но, с другой стороны, я теперь понимаю, что это за человечище. Самый настоящий энтузиаст, в классе множество моделей и приспособлений им собственноручно сделаны. Каждый урок - маленькое шоу (иногда - большое). Всётаки великое видится из далека и не сразу.


mJournal v1.05   © 2003-2004 by UriSoft and IBResource.ru