Версия для печати
Журналы: hexe -> Тайны Лысой горы
30 июля 2008
 14:01   обещалка
Даю всем (и себе) честное слово в этом году пойти в отпуск в августе. Даже если на работе будет аврал, даже если мне будет казаться, что без меня все пойдет ко дну, даже если неожиданно придет зима, а дверь офиса завалит лягушками!
Идите лесом. Все равно уйду в отпуск.

Комментарии :8

Написал: Waxa - 19:15 30/07/2008
А куда в отпуск ты уйдешь? icon_wink.gif

Написал: hexe - 09:15 31/07/2008
Waxa
В данной ситуации это вообще не важно. Главное - уйду!!! Вот.

Написал: Waxa - 10:52 31/07/2008
hexe

Это очень даже важно!!!!
В отпуск лучше всего не уходить, а улетать. Надо только выбрать пункт Б.

Написал: hexe - 10:54 31/07/2008
Waxa

А вот пункт Б я еще не придумала icon_shuffle.gif

Написал: Юганка - 23:00 04/08/2008
hexe
Слушай, а как тебе удается работать без отпуска? icon_insane.gif
Лично я уже с мая месяца намекаю, что уйду в отпуск не зависимо от ситуации. Вот пришел август - похоже они начали привыкать к этой мысли icon_lol.gif

Написал: hexe - 08:47 05/08/2008
Юганка
Обычно я все-таки ухожу в отпуск. Независимо от погоды. В прошлом году даже два раза: в июле и сентябре.
Просто ко мне так привыкают, что мое заявление об отпуске вызывает шок. Поэтому я его пишу минимум за месяц и ставлю на стол табличку: "С ... по ... я в отпуске! То есть меня не будет! То есть не будет совсем!!!!" Но все равно каждый раз находится кто-то, кто за день до моего ухода начинает истерить: "Как! Ну почему именно сейчас, когда..."

Написал: adma - 13:10 06/08/2008
Если погода и дальше будет такой же, то лягушками завалит не только дверь офиса, но и окна.

Кого еще так неохотно повышают и отправляют в отпуск, как незаменимых сотрудников.

Написал: hexe - 13:15 06/08/2008
adma
Незаменимых сотрудников не бывает )))
А вот так неохотно провожают тех, кто много на себя берет и позволяет на себе ездить. К сожалению, и я иногда отношусь к их числу.


mJournal v1.05   © 2003-2004 by UriSoft and IBResource.ru