Версия для печати
Журналы: minimama -> мысли, впечатления, размышлизмы
13 июля 2007
 15:29    Посмотрела фильм "Связь" с М.
Посмотрела фильм "Связь" с М. Пореченковым и А. Михалковой в главных ролях. О нежданной любви двух человек, у которых семьи, дети. Сначала - эйфория, потом ложь. И в конце - только боль. Прав Литвак: любовь порой как дерево - вырви саженец, пока корни глубоко не пустила.

Комментарии :3

Написал: Сонька - 15:40 13/07/2007
Да больно. Но правда же что каждый из нах хоть раз в жизни такое должен пережить и стать сильнее?

Написал: minimama - 16:05 13/07/2007
Сонька
Нет! Я тоже по молодости лет так рассуждала: Эх, мне бы такое чувство, чтоб прям в омут с головой!!!
А теперь понимаю: хорошо, что избежала этого в своей семье. Ведь если бы только тебе больно - это еще ладно. Но задевает еще такое количество людей! Больно стало другим супругам, детям, матерям, друзьям и подругам. Им-то за что боль?

Написал: minimama - 16:56 13/07/2007
Будто день проходит под этой идеей, которая в фильме "Связь". Чтобы восстановить тему на романтике, пошла на сайт Сергея Малицкого, рассказы которого читала ранее выборочно. И тут снова натыкаюсь на подобную тему.
Если у вас есть время почитать, прочтите, не пожалеете:
"Чушь"


mJournal v1.05   © 2003-2004 by UriSoft and IBResource.ru