Версия для печати
Журналы: Sana -> Следы пушистой серебристой...
23 мая 2005
 09:43   Ничего себе
"Ничего себе!",- подумала я, высыпая дешевенький нескафе их пакетика в кружку... Первый раз я испытала почти шок от мысли, что кофе -то закончился еще на той неделе перед отъездом. Правда, уже попивая этот..мм..кофейный напиток, я вспомнила, что натуральный-то есть. Но уже позно.
Время летит. Мы торопимся. Меняем наслаждение на результат. Завтрак в виде галочки "поела", бодрость в виде кружки кофейку, сегодняшний какой-то оценочный акт вместо вчерашнего отменного дня на этом же клочке земли.

А настроение-то...хорооооошее все равно icon_smile.gif Тепло! Свежо! Зелено! Радостно!Сератонинчик выделился в ходе дорожно-строительных работ icon_smile.gif Это значит, что дорожку сделали. Перенесли. И тем она по всем правилам фэн-шуй будет приносить к нам нужную Ци icon_smile.gif
Итак, слоеная булочка, бутик с ветчинкой и три конфетки. День определенно будет удачным! icon_smile.gif

Комментарии :8

Написал: Янина - 11:30 23/05/2005
Сан, вот читаю твой ЖЖ и за каждой строчкой вижу дачу icon_love.gif , хотя про нее не слова icon_wink.gif Пишешь оттуда?


Написал: Sana - 12:58 23/05/2005
Нет icon_frown.gif Я туда пока на выходные езжу. Посадить кой чего, полить газончик, клумбочку подправить- короче подзарядиться icon_smile.gif А сижу здесь, потому что баланс надо наконец !!!!!!!!!!!!!!!!то доделать и отдать. Вроде дел на пару дней, а вот запустила...Лень...А я вот ушла в свое правое полушарие и вернуться не могу icon_smile.gif Да и..по сайту .конечно, всегда есть работа...

Жаль у меня нет фоток этого года. Мы многое усовершенствовали.Но сча выложу прошлогодние. Спец. для тебя icon_smile.gif

Оттуда не могу. Может , кстати, кто просветит? До сих пор не было нужды в ноутбуке.А сейчас задумалась- как работать-то буду? Присмотрела, а потом бамс- сообразила, что там же еще какую-то карту надо покупать? Ежемесячно чтоли? ууууууууу..дороговато будет, кажется. Мне проще приехать на выходные теперь домой поработать icon_insane.gif А в некоторых пишут: станция какая-то. а вдругих -модем. В чем разница?

Написал: Sana - 13:02 23/05/2005
Это на пляже .1км от дачи. хорошее место.Чистое.

Написал: Sana - 13:04 23/05/2005
А это вид...сбоку..(?) icon_smile.gif Короче, с другой стороны icon_smile.gif

Написал: Sana - 13:06 23/05/2005
А это вид на баню ( эээх...какие у меня планы переделать тут гараж в комнатку отдыха после баньки..в виде...гаремском icon_smile.gif))..не сейчас...жаль не сейчас...да и вообще...планы мои...мои скакуны icon_biggrin.gif

Написал: Янина - 13:37 23/05/2005
Сан, про ноутбуки ничего не знаю icon_frown.gif
Нужды пока не было в этом.
На пляже - хороша пирамидка icon_smile.gif , тока кого-то не хватает icon_wink.gif (старшенького? )
Ого ель (или сосна, хвойное в общем icon_smile.gif ) какая на вашем участке произрастает icon_eekflash.gif
А банька-то русская с паром и веничком ?



Написал: Sana - 14:33 23/05/2005
Конечно icon_smile.gif)) Саун у нас тут навалом, а вот настоящей..Эх!
Старшенький на заднем фоне, копается в песочке icon_smile.gif

Написал: Наталья Лоренц - 13:17 24/05/2005
ПРо компутер спроси у АБУ. Он в этих вопросах умный. Или у БАХа.
Успехов, и теплого лета!!!!!!


mJournal v1.05   © 2003-2004 by UriSoft and IBResource.ru