Версия для печати
Журналы: TaIra -> Рижский бархат
02 ноября 2006
 19:16   Грустно
Хочется спать... Надо писать какую-то школьную хрень, от которой меня тошнит... Бля, опять за стеной звуки, как из врачебного кабинета. Ребенок канючит. Хочется долго спааать. Мама три раза произнесла фразу: "Хочу быстрее в гроб". Она истерит, потому что уже темно и холодно, а мы не успели на кладбище. Глажу ребенка по голове и смотрю вдаль. Она плачет. Нет сил... хочу в виртуаль, где холод и зима... где была я.

Нет сил. Одной лапой корябаю эти слова. Ноль желаний.

Комментарии :2

Написал: Tashik - 10:22 03/11/2006
Цитата
Мама три раза произнесла фразу: "Хочу быстрее в гроб".

Поговори с мамой, чтобы она таких слов впредь не говорила, желания сбываются, правда обычно тогда, когда ей совсем этого не будет хотеться. И еще, чтобы твой ребенок слышал только про жизнь, про радость, иначе в подсознании отложится, что в общем-то смерть лучше, чем жизнь. icon_rolleyes.gif

Написал: TaIra - 17:06 03/11/2006
Это почти неосуществимо. Мама обижается, когда я ей об этом говорю. Она даже сама не замечает, как часто это произносит. И все упирается в деньги, будь у нас их достаточно, мне не пришлось бы работать на второй работе, а значит, так часто отдавать ребенка надобности не было бы.


mJournal v1.05   © 2003-2004 by UriSoft and IBResource.ru