Версия для печати
Журналы: Надя П. -> Мой журнал
20 июня 2006
 00:44    Вот не было у бабы забот
Вот не было у бабы забот называется...
Не успели съездить в Ленинград, так я уже на море собралась..
Сначала пристроила кота- нашла человека который берет за него 150 р. в сутки. Ну ладно- кот нам обойдется примерно в 1000 рублей Да еще строго с 16 июля. Раньше все занято.
Затем обыскала всю Анапу- дешевле 800 рублей в сутки за комнату не нашли. И нашла я такой город Ейск называется- никогда не знала о его существовании. А там- комната за 500 рублей в сутки.
И решила позвонить место забронировать.
На том конце провода меня приняли с распростертыми объятиями- сказали- как закажете, так и забронируем, только говорят поторопитесь с билетами- а то может и небыть.
Стала я судорожно искать билеты в Ейск. Нашла с - с Курского вокзала- прямо до Ейска.
Ну думаю что ждать- через неделю может уже не быть- поехала и купила, и когда я уже деньги отсчитывала, кассирша говорит- только поезд идет через Украину- и ребенку нужен вкладыш о гражданстве. Я конечно сначала не сообразила, говорю- сделаем. И билеты купила.
Стала искать что нужно для вкладыша- а там в некоторых местах пишут что нужен паспорт отца, в других- вроде не нужен. На одних сайтах говорят- 6 месяцев делать, на других- билеты покажете- сразу сделают.
Вот сижу теперь и гадаю, что мне завтра в милиции скажут. Но если не получится сделать вкладыш- сдам билеты, а к бывшему мужу не поеду и под дулом пистолета.
Вот, оказывается, через Украину то теперь просто так не проедешь...

Комментарии :0

Нет комментариев к выбранной записи.

mJournal v1.05   © 2003-2004 by UriSoft and IBResource.ru