Версия для печати
Журналы: Наталья Лоренц -> Хроники Муми-дола
02 июня 2006
 10:35   Красота...
Недалеко от Первомайской есть магазин "Белого города" - издательство. выпускающее красивые альбомы и иллюстрированные книжки для детей.
купила три книжки в садик - Библейская тема в живописи, Знаменитые русские художники и Знаменитые полотна российских художников.
А Кирюшке ( и зокушкам) купила альбом "Карта звездного неба" - там красиво нарисованные созвездия из средневековых альбомов, и картины на темы созвездий и мифов. связанных с ними.

Цены вполне божеские. меньше, чем в магазине.

А еще там есть офигительные альбомы в кожаных переплетах, альбомы про художников, антиквариат, стекло, фарфор, подарочные издания...Рекомендую.


Комментарии :3

Написал: Queen - 13:54 02/06/2006
Цитата
красиво нарисованные созвездия из средневековых альбомов, и картины на темы созвездий и мифов. связанных с ними.

Здорово..icon_smile.gif
В детстве у меня была любимая книжка - "Мифы и легенды: Рим, Греция, Индия, Скандинавия"..знала все чуть не наизусть.
С картинками..сама же их раскрасила (почему-то за это долго ругали) icon_confused.gif


Написал: синичка - 14:10 02/06/2006
Наталья, а если подробнее, то где на Первомайке?
icon_smile.gif

Написал: Наталья Лоренц - 17:19 02/06/2006
Если от м.Первомайская идти в сторону Синтона по 9-й Парковой по левой стороне улицы, пройти перекресток с Верхней Первомайской (на Синтон), и идти дальше прямо по 9-й Парковой, то на столбе будет указатель - Белый город подарочные издания. Свернуть в переулок налево. Там будет что-то вроде ангара, вход сбоку. позвонить - откроют, пропустят на второй этаж. Работают они до 18 по будням и, кажется, с 9, про субботу и воскресенье не помню icon_frown.gif


mJournal v1.05   © 2003-2004 by UriSoft and IBResource.ru