Версия для печати
Журналы: Наталья Лоренц -> Хроники Муми-дола
31 января 2006
 14:04   Пенсионный фонд...
Что помогает жить? Отношение ко всему происходящему как к игре. Если тупо сидеть и ждать - скучно, помогает ощущение, что я нахожусь в игре - при правильном прохождении можно пройти на следующий уровень. Я сегодня вышла на второй.
По этой организации осталось еще два. А по другим вроде по одному, но там игра другая, и правила часто пишутся по ходу действия ( генератор случайных числе где-то заложен).

Вот что значит долго общаться с игроками.

Комментарии :2

Написал: Дар - 11:27 02/02/2006
А еще - можно не надеяться на государство, а участвовать в проекте www.practika.creativica.ru - и тогда в большой перспективе будет полный ажур icon_yes.gif icon_cool.gif

Написал: Наталья Лоренц - 12:12 02/02/2006
Дар, на государство я особо не рассичтываю. но если организация не будет платить взносы и ЕСН на начисленную зарплату, то ей будет уже не до пенсии, по крайней мере директору и главбуху. icon_lol.gif


mJournal v1.05   © 2003-2004 by UriSoft and IBResource.ru