Версия для печати
Журналы: Наталья Лоренц -> Хроники Муми-дола
14 ноября 2005
 11:38   новостройки
В субботу ездила в гости в КожухОво. Знакомые получили квартиру по программе Молодая семья. Огромный район, как сказали, на миллион 200 тысяч населения, который строится. Есть школы и садики, но места в них уже нет(молодые семьи успели обзавестись детьми), магазинов нет (они относятся ко второй очереди строительства, местные ларьки установили такие цены, что народ предпочитает возить с собой из Москвы или раз в неделю ездить и затариваться). Есть оптоволоконная связь, а вот телефон будет только весной icon_smile.gif . поликлиник пока тоже нет, к врачам ездят на Кузьминки.

А район красивый, дома красивые, что здорово – остеклены балконы изначально одинаково, так что они выглядят аккуратно. Дома 9 и 16 этажные. Квартира у друзей – трехкомнатная, кухня с эркером, так что можно пить чай и видеть, как пьют чай в кухне соседи ( раньше было видно на 4 пролета, а теперь занавески повесили – только 1-2 можно проглядеть).

От района осталось ощущение маленького государства – чистенького и красивого. Так же выглядело наше Ясенево лет так 20 назад.


Комментарии :3

Написал: Tori - 13:33 14/11/2005
А где это находится?

Написал: Jagguar - 19:45 14/11/2005
Как народ вообще умудряется получать квартиры по этой программе? icon_insane.gif

Написал: Наталья Лоренц - 11:02 15/11/2005
Tori
ОТ метро Выхино на автобусе минут 15-20 за кольцом.

Jagguar - вот умудряется как-то. Вообще до этого они жили в трехкомнатной квартире с одной проходной комнатой в хрущевке на 5 этаже, без лифта( коляска вверх-коляска вниз, дите аналогично), дитям сейчас 12 и 5, кроме них там жили мама и папа мужа и брат мужа, который в последнее время стал приводить своих девушек...В общем - весело жили.


mJournal v1.05   © 2003-2004 by UriSoft and IBResource.ru