Версия для печати
Журналы: Юганка ->
11 ноября 2005
 12:44   Московский флирт

-Девушка, а что вы делаете сегодня вечером? - напрягая бицепсы, спросил Он.
- А почему вы спрашиваете? - ответила Она , повернувшись боком, для того, чтобы он смог оценить размер ее груди.
- Просто интересно, чем может заниматься сегодня вечером такая симпатичная девушка - откомплиментил Он, подтягиваясь на поручне, несмотря на вопли водителя троллейбуса.
- Книжку, наверное, почитаю. - Она повернулась кругом, чтоб он смог ее получше рассмотреть.
- Я тоже люблю почитать. Книжки в основном. Разные. - Он продемонстрировал свой мобильный последней марки и проиграл все свои полифонические мелодии.
- Хороший мобильный. - похвалила она, - У меня был такой два года назад. Теперь у меня другой. Но зато номер остался тот же. 921-24-45 - продиктовала она.
- Я запишу, с вашего позволения. - Он достал бумажник, вынул несколько купюр крупного достоинства и на одной из них записал номер.
- Ну да!! - съехидничала Она, случайно оголяя ногу - Вечером со своей девушкой погулять пойдете, купюру разменяете и все.
- Нет у меня никакой девушки - Он показал паспорт, перелистал записную книжку - Не с кем гулять по вечерам. А вам ваш парень не мешает книжки читать по вечерам?
- Я одинока. Мне тоже не с кем гулять.
- Хотите вечером погуляем вместе?
- Да-да. Заезжайте за мной на своей машине.
- У меня нет машины - помрачнел он. - Я продал ее вчера. А новую еще не купил. Вот договор купли-продажи.
- Не надо. - внимательно перечитывая договор, отмахнулась она - Я вам верю на слово. А давайте никуда не пойдем? Посидим у меня дома. Я одна живу. В трехкомнатной. В центре. Вот домовая книга.
- Угловая- - помрачнел Он, просмотрев план квартиры.
- Я вам дам тапочки. - умоляюще прошептала Она.
- Я обязательно зайду.



Комментарии :6

Написал: Mel - 15:28 11/11/2005
Классно! Дай бог нам никогда не жить в этом мире icon_smile.gif

Написал: Юганка - 09:19 14/11/2005
Мне кажется, что )как указано в теме) в Москве это уже прижилось. Может в более сглаженном варианте, но оттого это эссе только еще смешнее. icon_smile.gif

Спасибо, что зашли icon_smile.gif

Написал: Рохас - 10:07 25/08/2006
У тебя интересный жжicon_smile.gif

Написал: Юганка - 10:21 25/08/2006
Рохас, спасибо!
заходите еще!
icon_smile.gif

Написал: Весна - 11:15 30/08/2006
Мдя... icon_confused.gif смешно, коли б не грустно...

Написал: Юганка - 11:40 30/08/2006
Весна
Самое печальное, что оно так и есть icon_sad.gif... в Москве... очень часто



mJournal v1.05   © 2003-2004 by UriSoft and IBResource.ru