Версия для печати
Журналы: Mel -> Жизнь одного ЧЕЛОВЕКА
10 ноября 2005
 16:25    Хочу поделиться идеей амортизационного письма.
Хочу поделиться идеей амортизационного письма. Я думаю, что с ней многие знакомы либо по книгам, либо по занятиям у Литвака. А может эта техника и в Синтоне применятеся - пока не знаю.

Суть в том, что когда конфликт между партнерами переходит в глухую конфронтацию и все на стадии разрыва, то лучше действительно разойтись написав партнеру следующее письмо:

"Здравствуй дорогой (ая)
Я тут поразмышляла и поняла, что я действительно сволочь, скряга, шлюха.......(припомнить все обвинения). Ты был во всем прав, я только сейчас это поняла. Поэтому я не могу тебе позволить жить с таким плохим человеком и ухожу. Так как я осознала свои недостатки, то буду активно над ними работать и искоренять это. Когда я справлюсь с этой задачей мы снова сможем жить вместе."

Этим письмом вы показываете, что хотите быть с этим человеком, но для того чтобы это было возможно - необходима короткая разлука и тщательная работа над собой. Если Ваш партнер умный человек - то он тоже займеться работой над собой. Тогда поразмышляв и выработав себе линию поведения через полгодика вы снова можете встретиться - если конечно Вы оба будете этого хотеть icon_smile.gif.
Если нет - то это действительно было не Ваше.

Комментарии :3

Написал: Strelnikov - 17:42 10/11/2005
Это отличная работа для внутренего переводчика!
Если он конечно предусмотрен в конструкции вашего партнёра... icon_rolleyes.gif

Написал: Mel - 13:46 11/11/2005
Не зря же на последнем занятии говорилось, что синтоновцы не могут жить с людьми, которые не соблюдают некоторых разумный правил поведений icon_smile.gif

Меня например сейчас просто трясет, когда кто-то рядом со мной говорит например "на самом деле".

Написал: Strelnikov - 14:47 15/11/2005
Спокойствие!
Только спокойствие!


mJournal v1.05   © 2003-2004 by UriSoft and IBResource.ru