Версия для печати
Журналы: TaIra -> Рижский бархат
14 октября 2005
 19:17   Из издательства...
Из издательства пришел ответ:
Ваши рассказы очень милы, но напечатать вашу книгу мы не можем (вовсе не из-за качества написанного), а совсем по другим причинам. Советуем обратиться в журналы.

Вот.icon_sad.gif
Так быстро пришел ответ.

Осталось еще подождать ответ с конкурса. И ваще, че мне трудно их разослать всюду, куда не лень?! icon_biggrin.gif

А еще сегодня встретила своего преподавателя. Он был очень рад меня видеть, пригласил в кафе, побалтали о литературе и о жизни. Весьма милая встреча. А потом зашла к мужу в магазин (договаривались на час раньше), думала прикинуться томной, чтобы муж спросил, где я была. Хм... Пофигу ему мое опоздание - ничего не спросил. Пока я сама не навязалась: "А как думаешь, почему я опоздала?"
"Ну и почему", - с деланным любопытством вопрошал муж.
Неинтересно. icon_cool.gif

Комментарии :4

Написал: Дар - 19:48 14/10/2005
расскажи: какого формата хочешь книгу, что там (только текст - или вставлены картинки), сколько хочешь тираж, какого качества устроит бумага.

Есть маза - я себе печатал сборник стихов, через знакомого одного в типографии. Очень недорого, правда, среднего качества. Если в Москве тебе это будет полезно - пиши icon_wink.gif

Написал: TaIra - 20:26 14/10/2005
А как потом распространять?
И сколько это стоит?

Написал: Jonny - 23:16 14/10/2005
Это...
Я тожа могу помочь - как в оформлении так и печатаньи icon_rolleyes.gif

Написал: TaIra - 15:55 15/10/2005
Эээ... Я написала в приват на эту тему.


mJournal v1.05   © 2003-2004 by UriSoft and IBResource.ru