Версия для печати
Журналы: minimama -> мысли, впечатления, размышлизмы
25 июня 2026
 18:49    С удовольствием послушала
С удовольствием послушала https://www.youtube.com/watch?v=pih8iicddIM Я тоже вижу: плохо читающие дети плохо обучаемы любому предмету в средней и старшей школе. Почему не прислушаются и не изменят программу начальной школы?

Комментарии :0

Нет комментариев к выбранной записи.

mJournal v1.05   © 2003-2004 by UriSoft and IBResource.ru