| Написал: Sunflover - 23:48 07/05/2026 |
Я не ставлю макс. Потому что туда надо заводить слишком личные данные. в ТГ такого не было.
|
| Написал: NataliaSiberia - 18:37 08/05/2026 |
Я завела Макс через Госуслуги. То есть к нему уже привязаны мои данные.
|
| Написал: minimama - 22:56 08/05/2026 |
Sunflover, а какие личные данные? Ничего не вводила. Поставила Макс на смартфон и на компьютер. На Госуслуги захожу, получая код через Макс. Через смс не получается, потому что мобильная связь на МТС отвратная. Пока придет смс, время введения кода истекает.
|
| Написал: Наталья Лоренц - 14:12 12/05/2026 |
У моего Артёма МАКС не встает на телефон. Смотрели "На ваш прибор не можем установить". Подозреваю, что он там что-то перепрошил. Ну не хочет - и ладно. У них там куча других чатов в других сервисах. У Яны не работает ТГ, даже с ВПН, даже с прокси. Тоже, похоже, из-за телефона и оператора. Вот тут немного обидно. Она переисывалась с мальчиком из Китая и теперь вся дружба растворилась. Фан-группы некоторые остались в ТГ, обидно, но они тоже понимают, что надо что-то менять и перетекают в ВК или еще какие мессенджеры.
|