Версия для печати
Журналы: minimama -> мысли, впечатления, размышлизмы
31 марта 2022
 16:59    Губернатор так и не подписал смягчение
Губернатор так и не подписал смягчение условий. Так что ходить по кабинетам продолжаем. Разве что разрешили с завтрашнего дня отменить ступенчатое расписание и вернули единое расписание звонков. Чуток легче - у учителей будут перемены не по 5 минут, а по 15.
А я продолжаю подсчитывать убытки - чего еще раздолбали сидящие в классе ученики: к дыркам в панелях (купила наклейки и закрыла, кабинет теперь весь в бабочках) добавились разломанные беспроводная мышка, органайзер-шкатулка, пластиковые подставки под мел и тряпку. Бесполезно объяснять, что куплены с собственной зарплаты для своей работы.
Похоже, в таком режиме будем работать до конца учебного года. icon_sad.gif

Комментарии :2

Написал: Наталья Лоренц - 18:52 31/03/2022
Читаю и хочется взять и носом, носом, как котят нассавших. Интересно, дома если разнесут, наверняка родители выскажут свое мнение.

Написал: minimama - 20:05 31/03/2022
Наталья Лоренц, а мне отвечают: столько учителей пользуются вашим ноутом, может, кто-то из них сломал мышку и шкатулку?
Дома же собственное, а в школе "Всё вокруг колхозное, всё вокруг моё".


mJournal v1.05   © 2003-2004 by UriSoft and IBResource.ru