mJournal  mJournal
Случайный журнал · Форум · Сайт Синтона · Журналы ·
Сайт Синтона     Расписание тренингов
Главная -> Журналы -> Календарь -> Записи за 06 сентября 2021
Добро пожаловать
Гость

Ваше имя

Пароль

Навигация
  · Календарь
  · Случайный журнал

Новые записи за:
  »сегодня »2 дня »3 дня

Новые комментарии за:
  »сегодня »2 дня »3 дня
Календарь
октябрь 2021
пн вт ср чт пт сб вс
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
31
Статистика
Пользователи онлайн
Пользователей: 0
Гостей: 59
Анонимных: 0
Показать всех
Статистика
Журналов: 397
Записей: 70202
Комментариев: 200889
Счетчик
Просмотры
Сегодня: 10835
Всего: 102914031
Хосты
Сегодня: 1
Всего: 26399761

07 сентября 2021
 Журнал: Sunflover - 22:33   Гусли
Заметила, что пару недель не беру гусли в руки.
Не хочется.
Но слушаю виртуозов с удовольствием.
и мечтаю когда-нибудь хоть немного похоже сыграть.

| Печать || Комментарии:0 |
 Журнал: Sunflover - 22:32   Мюнхен выставка
В новостях про автомобильную выставку в Мюнхене.
Большинство концернов готовят электромобили с искусственным интеллектом.
Лет через 5 считается, что будет много таких машин, а обычные на бензине будут сокращать и постепенно их не будет.

В связи с этим вопрос - как изменится рынок труда и специалистов, которые будут работать в этих сферах?

А в Митино О2 два водителя подрались в пробке.
Водитель автобуса со встречной полосы и водитель автомобиля.

Кажется, что люди,которые будут приезжать из других городов в Москву и Питер,
будут попадать в совершенно незнакомую атмосферу.
от слова совсем.

Журнал: minimama - 20:46    Стукнуло маме в голову - договорилась
Стукнуло маме в голову - договорилась с медсестрой, которая ставила вакцину, платно сдать анализ крови. Взяла анализы - всё более-менее в пределах возраста, а гормоны повышенные. Заволновалась она, надо к эндокринологу.
Мама у меня та еще "волнушка". Когда-то сводила ее к кардиологу, выяснилось, что ничего страшного нет. Так и перестала она все время хвататься за сердце, просить валидол и пить валосердин.
Сказала, что надо подождать, пока у меня немного устаканится расписание в школе. Сегодня нет уроков, решила повезти ее с утра к эндокринологу. Ехать автобусом - не вариант. Во-первых, в центральной части апокалипсис транспортный (из четырех параллельных улиц - Петровская срочно асфальтируется, Фрунзе - замена трамвайных путей и асфальтирование дороги рядом) - спешат к приезду Валентины Матвиенко, во-вторых, непонятно, как поменялись маршруты автобусов, а мама далеко идти не может. Вызвала такси. Вышла она от врача, который ей сказал: "Ну и зачем вы пошли просто так анализы сдавать? Лучше не посещать больницы, здоровее будете!". Пошли - сдала анализ крови еще раз. Завтра найти время заехать за результатами, в пятницу в выходной маму снова свозить к врачу. Госпидя, не знала баба горя, так купила порося! Но хоть успокоится мама.

| Печать || Комментарии:3 |
 Журнал: Наталья Лоренц - 20:06   Недомашнее
Зашла в бассейн, у нас там филиал спортшколы. Узнала про гимнастику. Вторник, среда и пятница, 17 часов. От меня потребуется охренопупенная сила воли и талант логиста, чтобы всех развести и свезти. Подозреваю, что к середине зимы я задолбаюсь, а к началу весны войду в рабочий режим. И в раздумьях - ввязываться или нет? Юле гимнастику очень хорошо б, и батарейку высаживать, и ноги на место поставить, и подчиняться тренеру.
Маме своей сказала. Она мне :"И не напрягайся, не свои, нечего вкладываться". Передержка какая-то получается.

| Печать || Комментарии:6 |
 Журнал: Sunflover - 18:15   почитать
Почитать
ПМС — расстройство мозга
Я знаю, что предменструальный синдром (ПМС) вполне реален. Переменчивость настроения моих сестер и дочерей знакома мне не понаслышке. Но после того как я увидел ПМС на скане мозга, я все понял. Мои пациентки доказали мне, что ПМС — это нечто большее, чем гормональная проблема. На самом деле это расстройство мозга. И первой женщиной, которая показала мне то, как оно выглядит, была Джесси.

https://www.7ya.ru/article/Lechenie-PMS-men...vizheniya-2017/

Журнал: Наталья Лоренц - 13:19   Рабочее
Вчера отвезла всех и поехала к стоматологу. Сегодня дома,работаю. Давно не работала, поэтому мозги скрипят, не помню логины, пароли, хорошо, что есть листик, куда всё это добро выписано.
Выкидываю листики со стола - на каждом что-то записано, надо сделать, проверить, посмотреть - есть что на листике нужное? Нет? В ведро. Периодически отрываюсь от стола и иду в детские комнаты. Открываю шкаф, вываливаю всё с полки, разбираю полку, так же - подходит? Нужно? Нет? В мешок на отдачу или в ведро (есть совсем затасканные футболки и шорты, отдавать их нет никакого смысла и даже неуважительно к принимающим сторонам). В комнате уже вырос мешок в местную организацию многодетных семей. И еще один - маме, подтирать за собаками-доживаками. И такая легкость! Потом опять возвращаюсь за стол, скрипеть мозгами. И тоже так хорошо, что есть работа!

| Печать || Комментарии:2 |