mJournal  mJournal
Случайный журнал · Форум · Сайт Синтона · Журналы ·
Сайт Синтона     Расписание тренингов
Главная -> Журналы -> Календарь -> Записи за 10 сентября 2021
Добро пожаловать
Гость

Ваше имя

Пароль

Навигация
  · Календарь
  · Случайный журнал

Новые записи за:
  »сегодня »2 дня »3 дня

Новые комментарии за:
  »сегодня »2 дня »3 дня
Календарь
октябрь 2021
пн вт ср чт пт сб вс
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
31
Статистика
Пользователи онлайн
Пользователей: 0
Гостей: 97
Анонимных: 0
Показать всех
Статистика
Журналов: 397
Записей: 70202
Комментариев: 200889
Счетчик
Просмотры
Сегодня: 10199
Всего: 102913395
Хосты
Сегодня: 1
Всего: 26399761

11 сентября 2021
 Журнал: minimama - 07:42   В этом году по принципу "на
В этом году по принципу "на безрыбье и рак - рыба" взяли на работу в школу 5 студентов. Посмотрим, сколько они выдержат. Летом ушла одна, которая продержалась в школе 1 год. Ушла со словами "я накушалась вашего образования!"
Один из появившихся учителей-студентов - историк. Захожу давеча в свой кабинет перед уроком. Сидит юноша за учительским столом, на столе рюкзак, в руках телефон (хотя урок уже по времени должен идти). Тихо ему говорю: "Класть сумки на стол - это моветон. Есть варианты - стул, подоконник". Юноша с недовольным видом убирает рюкзак под стол. После своего последнего урока захожу в свой кабинет. И снова та же самая картина: юноша-телефон-рюкзак на столе. Я ему снова тихо говорю: "Мы не только учим, но и воспитываем детей". Удивительное дело, но юноша, как и в первый раз, даже не подумал встать, когда к нему подошла женщина (неужели этого навыка уже нет?) и выступил "Вы не должны делать мне замечания! Вы подрываете мой авторитет".
.... Ничего не сказала золотая рыбка, хвостом вильнула и скрылась в синем море... А то ж скажут, что старые бабки гнобят молодое подрастающее учительское поколение.

| Печать || Комментарии:4 |
 Журнал: Sunflover - 00:39   продавец
Продавщица, когда мне выписывала стеллаж.
говорит - никак не могу освоить эту программу, мне уже 36 и все дается с таким трудом.
хм.
и тут я вспомнила, что мне 47.
Задумалась, сказать ли ей.
icon_lol.gif icon_lol.gif icon_lol.gif
но в этот момент она наткнувшись на что-то в программе пошла советоваться с более молодой коллегой.

не стала говорить.
47 - сама не верю.
от 27 до 36 в разных ситуациях.

| Печать || Комментарии:1 |

10 сентября 2021
 Журнал: Наталья Лоренц - 23:16   Литературное
Я весной все книжки Мурашовой отдала нашей учительнице. У неё был тяжелый период, муж умер, и вообще всё так нестабильно. Отдала и отдала, муж сказал, что очень уж приторно. Вчера он меня хватает за руку и говорит "А где?" Отдала, насовсем отдала, а она в библиотеку отдаст, если не нужны станут. "Там рассказ, про девочку, которую в классе обижали, психолог посоветовала ей занять позицию наблюдателя и подрывать изнутри. её еще как-то обзывали, типа "ванна-говняна". С утра ищу рассказ. Нашли место, где можно почитать все восемнадцать (!) книг. Но нужен-то мне один рассказик. Как бы его найти...

Журнал: Sunflover - 23:14   стеллаж
Стеллаж купила.
Хотела в рассрочку, но там как обычно - доплатить страховку (теперь это типа финансовое обеспечение) и еще за смс оповещение.
в общем математика:
стеллаж - 4 770
доставка - 699
подъем на этаж - 599
сборка 1599
Итого: 7704, какие-то копейки оплатила бонусами.

в общем стеллаж 4770, а полностью его до дома 7704.
рассрочка предполагала еще энное количество денег почему-то итого было бы 9000

подумала и решила не брать рассрочку почему-то.
не особо нужна, просто хотела не напрягаться.

Но вот...
Если бы я была мужчиной с машиной, то стеллаж мне обошелся бы действительно в 4 770
Рассчитывать на то, что брат мне соберет стеллаж не приходится.
Хотя, наверное смог бы.

Но я довольна.

Теперь следующий шаг, разобрать всякое лежащее на полках и полу.
И вероятно продать полку, на которой все стоит сейчас.