mJournal  mJournal
Случайный журнал · Форум · Сайт Синтона · Журналы ·
Сайт Синтона     Расписание тренингов
Главная -> Журналы -> Календарь -> Записи за 31 августа 2021
Добро пожаловать
Гость

Ваше имя

Пароль

Навигация
  · Календарь
  · Случайный журнал

Новые записи за:
  »сегодня »2 дня »3 дня

Новые комментарии за:
  »сегодня »2 дня »3 дня
Календарь
октябрь 2021
пн вт ср чт пт сб вс
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
31
Статистика
Пользователи онлайн
Пользователей: 0
Гостей: 79
Анонимных: 0
Показать всех
Статистика
Журналов: 397
Записей: 70202
Комментариев: 200889
Счетчик
Просмотры
Сегодня: 10144
Всего: 102913340
Хосты
Сегодня: 1
Всего: 26399761

01 сентября 2021
 Журнал: Наталья Лоренц - 20:41   Хотельное
Поняла, что хочу всех в сад и школу и выдохнуть. И поработать. Думала, получится пошить на неделе. Пока не получается никак. Погода меняется и перед глазами темные круги плавают. Водить машину могу, а шить - нет.

| Печать || Комментарии:0 |
 Журнал: minimama - 11:16    У меня в шифоньере скопилась гора
У меня в шифоньере скопилась гора первосентябрьских платьев. Ибо хотелось создать настроение на начало учебного года. Какие-то из них надеваются на последний звонок или на выпускной.
В этом году не захотелось ничего покупать, выбрала из своей первосентябрьской коллекции.

| Печать || Комментарии:3 |
 Журнал: Sunflover - 10:57   1 сентября
Удивительно, но сегодня я даже не поняла, что 1 сентября.
Утром не было музыки, как обычно со двора школы, и детей с цветами не видела.
Обычно с утра наблюдаю с балкона вереницу детей.
А сегодня нет.

И только заглянув в инстаграм, увидела кучу сообщений - наши дети идут в школу.
icon_lol.gif icon_lol.gif icon_lol.gif

Ловлю некоторый кайф от того, что мне никаким боком туда не надо.
icon_lol.gif icon_lol.gif icon_lol.gif

Журнал: Рыжий Кот - 10:06   США потратили триллион долларов на войну в Афгане
В этом #месте_и_времени существенно, что #тратились_деньги #американского_налогоплательщика, а #прибыль_получал американский #военнопромышленный_комплекс.
Американский ВПК по влиянию огромен, оплачивающ, но не бесконечен; его конкуренты за бюджет могучи, но менее.
"США потратили триллион долларов" - это такое упрощение ситуации, которое ситуацию радикально перевирает.
Если б не было упрощения, ответ на вопрос "почему же тогда в течение 20 лет американцы не уходили из Афганистана?" становится если не очевиден, то прозрачен.

31 августа 2021
 Журнал: minimama - 23:12   Б.муж тяжело переживал первую катастрофу,
Б.муж тяжело переживал первую катастрофу, произошедшую с Бе-200. Самолет-амфибия очень хороший. Общался со своими бывшими коллегами. Разбившийся самолет не имел неисправностей. Причина оказалась в том, что над местом пожара выгорело много кислорода, поэтому тяга двигателей уменьшилась и ее не хватило для преодоления горы. Тушение пожаров в горной местности (а он работал на тушении в Крыму в 2006 году) всегда очень рискованное дело и требующее громадного мастерства летного экипажа. Помню он тогда вернулся из той командировки в Крым жутко уставший. Работали по договоренности между РФ и Украиной. Пришел к ним министр какой-то украинский, выдал по набору чая и мешку сушеного шиповника со словами "Спасибо, хлопцы! Всё, чем могу вас отблагодарить!"

| Печать || Комментарии:1 |