mJournal  mJournal
Случайный журнал · Форум · Сайт Синтона · Журналы ·
Сайт Синтона     Расписание тренингов
Главная -> Журналы -> Календарь -> Записи за 07 апреля 2021
Добро пожаловать
Гость
· Регистрация
· Забыли пароль ?

Ваше имя

Пароль

Навигация
  · Календарь
  · Случайный журнал

  Новые записи за:
  »сегодня »2 дня »3 дня

  Новые комментарии за:
  »сегодня »2 дня »3 дня
Календарь
апрель 2024
пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
Статистика
Пользователи онлайн
Пользователей: 0
Гостей: 278
Анонимных: 0
Показать всех
Статистика
Журналов: 396
Записей: 73286
Комментариев: 207197
Счетчик
Просмотры
Сегодня: 21848
Всего: 131250743
Хосты
Сегодня: 2
Всего: 26401524
 
08 апреля 2021
 Журнал: minimama - 22:13    Хороший день сегодня. Хоть и самый
Хороший день сегодня. Хоть и самый тяжелый день недели четверг, но как-то сегодня замечательно прошли 6 уроков (иногда думаю, надо же было так долго набираться опыта, чтобы уроки шли легко и в кайф). Вышла из школы - девушка остановила, говорит, что я ее учила в другой школе физике (давно, видимо, не помню), благодарна за хорошие знания, потом отлично сдала физику в вузе и сейчас работает детским врачом. Приятно было услышать.
А еще на уроке в 9 классе дети попросили прикрепить в дневнике файл, по которому я им рассказывала. Но это флеш, им не посмотреть его. Они предложили сделать скрины и вставить в презентацию.
Пришла домой и решила, что презентация зачем? Лучше сделаю на Genially интерактивный плакат. Вот такой получился: https://view.genial.ly/606f0497a6332a0d8910...9dW3ySmqnng1C1s


| Печать || Комментарии:0 |
 Журнал: Наталья Лоренц - 13:29   Школьное
приши на Госусуги счета за продленку в марте.
У Артёма 700р, у Яны 1980р.
Тонкость в том, что обед стоит 50р. Артём ходилл три недели, а 19 марта я сняла их раньше обеда и мы поехали к стоматологу, итого 14 обедов.
Яна же ходила в марте одну неделю, у нее вообще там 4 обеда получается, если 1980 на 44 поделить, то 495р, хорошо так пообедала девочка, мощно.


| Печать || Комментарии:2 |
 Журнал: Sunflover - 11:23   электрика
https://zen.yandex.ru/media/energovopros/ka...9151400a9f49463

как рассчитывается норма электроэнергии на человека в месяц без счетчика яндекс запрос


| Печать || Комментарии:6 |
 Журнал: Наталья Лоренц - 09:59   Космическое
В Калуге готовятся к 60-летию первого полета человека в космос. 12 апреля открывается новая территория Музей Космонавтики. Там сейчас всё красят, чистят, моют. А переулке, который ведет к Музею с основной улицы покрасили все дома, заколотили фанеркой все выбитые окна и даже детский садик в деревянном здании постройки начала двадцатого века (если не конца девятнадцатого) обнесли сеткой и быстро пытаются привести в порядок.
Из основной экспозиции почти всё вынесли на новую территорию, пустынно и непривычно. МКС убрали, а я панировала детей там сфотографировать. И очень она была к месту - вот схемы Чижевского и Циолковского о том, что полет возможен, вот диррижабрь Циолковского, который он в своей мастерской на чердаке своего домика мастерил, а вот МКС - "сказка стала былью"...
У детей конкурс рисунков. Надо нарисовать, сфотографировать ребенка с картинкой и отправить учителю.

Ну и пока космические корабли бороздят просторы вселенских океанов, какие-то идиоты поджигают уже траву, вчера вызывала пожарку в Лужки, проезжали мимо - горит. Всё же лучше я о Космосе мечтать буду.


| Печать || Комментарии:2 |