mJournal  mJournal
Случайный журнал · Форум · Сайт Синтона · Журналы ·
Сайт Синтона     Расписание тренингов
Главная -> Журналы -> Календарь -> Записи за 11 октября 2021
Добро пожаловать
Гость

Ваше имя

Пароль

Навигация
  · Календарь
  · Случайный журнал

Новые записи за:
  »сегодня »2 дня »3 дня

Новые комментарии за:
  »сегодня »2 дня »3 дня
Календарь
декабрь 2021
пн вт ср чт пт сб вс
    1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31    
Статистика
Пользователи онлайн
Пользователей: 1
Гостей: 102
Анонимных: 0
Показать всех
Статистика
Журналов: 397
Записей: 70465
Комментариев: 201605
Счетчик
Просмотры
Сегодня: 4440
Всего: 104043139
Хосты
Сегодня: 2
Всего: 26399851

12 октября 2021
 Журнал: Sunflover - 22:13   продукты
Зашли с сестрой в Перекресток - полупустые полки с крупами.
Опять паника?
Народ старается купить еду по старой цене или что?
В новостях тишина.

| Печать || Комментарии:0 |
 Журнал: Sunflover - 18:10   почитать
https://zen.yandex.ru/media/dashsavelieva/n...b3c7c1a3a7fc3af

Журнал: Наталья Лоренц - 14:11   Достопримечательное
Стала изучать, что интересного можно посмотреть в Туле, Рязани или Смоленске. Каникулы же скоро. Надо как-то культур-мультур подтягивать.
Задаю в поисковике "достопримечательности города N с детьми" - выдаёт списки. Почти везде на первом месте - "Кафедральный собор". Я вот с трудом представляю, что я детей подвожу и показываю - вот тебе, дитятко, собор кафедральный... "ой, маменька, радость-то какая, всю жизнь мечтал увидеть". Или памятник - ну, красиво, воинам 1812 года, но им этого памятника на пять минут посмотреть.
Не цирки, не детские площадки, не панда-парки, не батутные парки - прям страшно становится.
В поисках нашла сайт с авторскими экскурсиями. Сижу в раздумьях, надо уже определяться с направлением, отелем и заказывать экскурсии. "Игра-квест", то есть дети загадки отгадывают, по сторонам смотрят и в конце небольшой приз. Два часа. Надо попробовать.

| Печать || Комментарии:6 |
 Журнал: Sunflover - 11:36   Библия
Снова вернулась к чтению эриксоновской Библии.
Учебник Гинзбурга - видимо навсегда моя настольная книга.

Журнал: Наталья Лоренц - 10:08   Домашнее
Отвезла детей в сад-школу, вернулась. Решила проверить септик. Показалось, что один шланг не работает. Достала тросики, прочистила. Надо будет следить. Месяц у нас пляски с бубнами. То лампочка перегорела, то шланг забился, то сливной отсек илом подзарос. Эх, хорошо в квартире. Спустил в унитаз - и всё, закрыл тему.
Вчера Яна пригласила в гости одноклассницу. Одноклассница такая хитренькая девочка, она сразу начинает шариться по всем комнатам и потом бега устраивает. Вот я сразу всех за дверь выставила. На улицу, бегайте там сколько влезет. Все бегают, одна Юля страдает - никто с ней играть не хочет. Поработали с ней немного в нашем огороде, перекопали, корни-камни выбрали. Говорю ей "иди, попроси. Но сперва играй по их правилам. поняла?" Юля идет играть и через минуту орёт "Вы неправильно играете, я вам сейчас скажу"... И ведь не понимает, что именно поэтому с ней и не играют. Пока дети прыгали, разобрала кучу камней. Всё лето собиралась, а тут за час перенесла, разложила. ТЕперь в планах песчаная куча, точнее, остатки, то, что после засыпки септика осталось. Вывезу на камни, разровняю, засею газонной травой, будет у меня весной ещё один кусочек, отвоёванный у хаоса.

| Печать || Комментарии:2 |
 Журнал: Дар - 06:20   Скоро
68. 54. 40.

| Печать || Комментарии:3 |

11 октября 2021
 Журнал: Sunflover - 23:02   и-интерес
Если поднять стоимость на не такой уж жизненно важный товар,
то что вы предпочтете по-прежнему его покупать или отказаться.

В ответ на мое послание мне ответили, что убрали скидки, которые (оказывается) там были.
и что при нынешних ценах клубу не выжить.

На что я написала, что мне в любом случае придется экономить на посещениях.
И что вероятно то же самое сделают и другие участники клуба (чисто по логике)
И тогда цена абонемента вырастет, а количество посещений уменьшится.
и они просядут в выручке на пару месяцев.

Но возможно есть особые люди, которые занимаются цигун годами и готовы ходить на тренировки ежедневно.
и платить за каждую тренировку 950 р-1000 рублей.
Ну, тогда они, наверное хорошо зарабатывают или у них есть какая-то договоренность с клубом.

Интересно было бы узнать статистику.

А пока думаю про Прану.
У них тоже есть цигун и абонементы там гораздо дешевле, но нет такого преподавателя и традиций и это не клуб, а фитнес.
Прана - 8 занятий 3500 йога,
4500 - 5 занятий цигун

| Печать || Комментарии:3 |