mJournal  mJournal
Случайный журнал · Форум · Сайт Синтона · Журналы ·
Сайт Синтона     Расписание тренингов
Главная -> Журналы -> Календарь -> Записи за 30 сентября 2021
Добро пожаловать
Гость

Ваше имя

Пароль

Навигация
  · Календарь
  · Случайный журнал

Новые записи за:
  »сегодня »2 дня »3 дня

Новые комментарии за:
  »сегодня »2 дня »3 дня
Календарь
декабрь 2021
пн вт ср чт пт сб вс
    1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31    
Статистика
Пользователи онлайн
Пользователей: 2
Гостей: 100
Анонимных: 0
Показать всех
Статистика
Журналов: 397
Записей: 70465
Комментариев: 201607
Счетчик
Просмотры
Сегодня: 4668
Всего: 104043367
Хосты
Сегодня: 2
Всего: 26399851

01 октября 2021
 Журнал: Наталья Лоренц - 15:09   Возрастные изменения.
Когда мальчишки были маленькими, мы часто лечились "полешками" - пихтовым маслом. Я мазала им грудную клетку и капала на подушку.
Позавчера вечером чувствую - где-то подцепила кашель, и он потихоньку-потихоньку мной овладевает. На ночь накапала на подушку, на одеяло. И пару капель на грудь. Вчера вечером глянула в зеркало и обнаружила, что у меня на месте, куда я маслом капнула, ожог, и кожа слезает. Мдя, три года назад я тоже так капнула, но тогда просто покраснение было, а теперь ожог. Мажу теперь средствами, чтобы зажило побыстрей. А масло теперь - только на подушку, и никакого телесного контакта.

| Печать || Комментарии:1 |
 Журнал: minimama - 14:07    Года 3 назад заказывала промышленных
Года 3 назад заказывала промышленных альпинистов утеплять стены с внешней стороны. И как-то не догадалась, что можно заделать решетками отверстия в чердачном этаже от голубей. А тут утепляли стены на 5 этаже, моя соседка предложила договориться о такой услуге. Другие соседи вообще заложили эти отверстия кирпичом и замазали. Но я думаю, что так неправильно делать, там же вентиляция должна быть. Так что предложение сделать оцинкованные решетки мне понравилось. Недешевое удовольствие, конечно, но надоели эти голуби - окна все время загаженные, периодически залетают то в квартиру, то на балкон, топают с утра по козырькам.
Сынка при покупке дома (окна не были установлены) выгребал из него толстенный слой голубиного помета. Спросила у него - после установки окон улетели голуби? Сказал, что на крышу по старой памяти все же слетаются. Возможно, и мы не освободились от птиц окончательно.

| Печать || Комментарии:0 |
 Журнал: Sunflover - 11:15   гусли посмотреть
https://www.youtube.com/watch?time_continue...%BD%D0%BA%D0%BE

запрос яндекс
как учить мелодии на гуслях двумя руками

Гусли.Уроки игры на крыловидных гуслях.Урок 9.Игра двумя руками.

посмотреть
Прогулка» Эрлинга Кагге

черт даже про такую простую вещь книгу написали.

| Печать || Комментарии:0 |