mJournal  mJournal
Случайный журнал · Форум · Сайт Синтона · Журналы ·
Сайт Синтона     Расписание тренингов
Главная -> Журналы -> Календарь -> Записи за 05 августа 2020
Добро пожаловать
Гость
· Регистрация
· Забыли пароль ?

Ваше имя

Пароль

Навигация
  · Календарь
  · Случайный журнал

  Новые записи за:
  »сегодня »2 дня »3 дня

  Новые комментарии за:
  »сегодня »2 дня »3 дня
Календарь
апрель 2024
пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
Статистика
Пользователи онлайн
Пользователей: 2
Гостей: 575
Анонимных: 0
Показать всех
Статистика
Журналов: 396
Записей: 73274
Комментариев: 207194
Счетчик
Просмотры
Сегодня: 11162
Всего: 131184579
Хосты
Сегодня: 2
Всего: 26401516
 
06 августа 2020
 Журнал: Sunflover - 17:23   посмотреть
https://synergy.online/lp/brain2020/?utm_so...506591245795326


посмотреть

Конференция Иглмен, Витале, Козлов.

Интересно: событие в ноябре, но первая реклама появилась сейчас - в начале августа.


| Печать || Комментарии:0 |
 Журнал: Sunflover - 16:50   прививки
Вчера мама сообщила, что у них в поликлинике ищут "добровольцев" на прививки от короны.
И я вот думаю - это какой же му-к это придумал?
искать добровольцев-прививочников среди двух важных сфер: медицины и образования.

т.е. реформы не прокатили, давайте врачей и учителей вирусом доканаем.

Сказала ей, чтобы под любым предлогом избегала.


| Печать || Комментарии:0 |
 Журнал: Наталья Лоренц - 00:31   Ну и денек
Как утро встретишь - так и день проведешь, вот уж точно.
С утра пошли гулять, девицы решили на великах. Старшие выкатили свои, а у Юли колесо сдувает. Накачали - нипель спускает, надо чинить. Достали Юле самокат - так она умудрилась так перекрутить руль, что тормозной тросик вытянулся и тормоза стали клинить колеса...мелкая идет орет, волочит свой самокат, Юля свой, Яна педалью по ноге заехала, кровь идет....В общем - хорошо погуляли. И, как говорится, "Это только начало". День весь прошел примерно в таком же ключе.
То мелкая решила, что по гитаре можно ходить, то с Юлей они какие-то очередные говнища делили, то мальчик сидит и поет песни как чукча - завывая, то дева на всех обиделась и сидит дуется...
После сна поехали на водохранилище, мальчик сперва сказал, что не поедет, потом передумал, как всегда - в последний момент. Эту особенность я уже просекла и теперь думаю, а что делать, быть готовой к тому, что человек скажет "да". а у меня тут уже всё готово, или "извините, регистрация на рейс завершена"....
Юля тут затеяла диалоги о маме, после поездки прям тектонический сдвиг какой-то, "Моя мама, а не ты, ты просто мама, а моя мама красивая и мне куку подарила, я к ней поеду"...ну, я ж уже с психологом пообщалась, объясняю, что "твоей маме надо на работу устроиться и убраться дома, и тогда я тебя сразу к ней отвезу"...и сперва полчаса мне доказывала, что "мама уже убралась, поехали", а потом я ей говорю " хорошо, когда мне скажут, я тебя отвезу к маме", и тут "не надо меня к маме, мама отдыхает и спит, а я у тебя буду жить"... вот что там в башке-то? Ну и гора трусов уписанных за день. Я теперь соображаю, как я это сокровище в садик приведу в сентябре....меня второго сентября попросят ребенка забрать, или все же первого?
Вчера в овощной лавочке продавец нам отказал два кило нектаринов и сливы, немного неликвиды, а что ликвиды - я варенье сварила в хлебопечке. Вкусно получилось. Нектарины такими дольками, дают структуру, а слива расплылась и дает легкий желирующий эффект и кислинку во вкусе....Кажется, это варенье - самое светлое пятно за день.


| Печать || Комментарии:7 |