mJournal  mJournal
Случайный журнал · Форум · Сайт Синтона · Журналы ·
Сайт Синтона     Расписание тренингов
Главная -> Журналы -> Календарь -> Записи за 09 июля 2019
Добро пожаловать
Гость

Ваше имя

Пароль

Навигация
  · Календарь
  · Случайный журнал

Новые записи за:
  »сегодня »2 дня »3 дня

Новые комментарии за:
  »сегодня »2 дня »3 дня
Календарь
август 2019
пн вт ср чт пт сб вс
      1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31  
Статистика
Пользователи онлайн
Пользователей: 0
Гостей: 232
Анонимных: 0
Показать всех
Статистика
Журналов: 396
Записей: 67376
Комментариев: 192244
Счетчик
Просмотры
Сегодня: 2973
Всего: 77415478
Хосты
Сегодня: 2
Всего: 26398235

10 июля 2019
 Журнал: Sunflover - 22:22   еда
озадачилась едой полезной хотя бы на завтрак.
хотя, чего там озадачиваться - сварила кашу, закинула в контейнер - и делов то.

так я сегодня и сделала.
но пришел добрый человек и принес мороженку с трансжирами.
и... я сожрала аж целых две.
вкусные они - трансжиры

за время графика работы по 3-4 дня в неделю я похудела на 1,5 кг.
причина банальная - дома я ем гораздо меньше.
дома нет конфеток, печенек и прочего.
и дома утром я пью вареный черный кофе.
а не капучино со сливками и булочкой.

так вот, сварила я сегодня кашу, правильную.
без всего - просто каша.
а она сама по себе по вкусу вкусная.
да не та, которая запаривается за 2 минуты,
а ту, которую варить надо 15 минут.

через полчаса только почувствовала отсутствие голода.
получается - съела и жди, когда перестанешь чувствовать голод.
по ощущениям - кажется желудку такая еда нравится.

| Печать || Комментарии:0 |
 Журнал: Наталья Лоренц - 15:41   Культ карго
Я тут в очередной раз сижу, шлю сигналы по рации, сделанной из говна и палок и жду самолет с грузом.
Подала заявление на сайте Арбитражного суда, чтобы кладовочку мне приписали по итогам раздела имущества банкрота. Ладно, отправила. Приходит ежедневно рассылка - какие изменения в деле, ежедневно около 80 новых документов. А посмотреть, что и как, я не могу, потому что как только я захожу и прошу"представить в банкротном виде" - антивирус ругается и прерывает наше общение. Спросила в группе дольщиков ВК - что так? Ответили, что надо просто забить на антивирус. Ввела адрес в доверенные узлы и в браузере, и в антивирусе, наконец удалось посмотреть, что у меня заявление принято и заседание 31 июля.
Так теперь оказалось, что если я хочу кладовочку, то надо уточняющее ходатайство, с пояснением, что так и так, признать право собственности на долю...Образец, который есть на сайте Конкурсного управляющего - не то. А "то" еще надо собрать и подточить. И опять отправить в суд, электронно или бумажно, но отправить. До заседания.
И общее ощущение, что я выполняю какие-то обряды, жду самолета, а он пока не летит и не летит. Знаний по процессу и законодательству в моей голове не увеличивается. И вот от этого обиднее всего.

| Печать || Комментарии:5 |
 Журнал: Наталья Лоренц - 11:04   О море
В общем и целом мне понравилось.
Если на следующий год получится поехать - поеду. Не получится - страдать не буду.
Когда ходила по Чиралы, то приглядывала, куда бы бабушку можно было привезти. Чтобы и бассейн, и кормили, и чистенько, и не проходной двор. Ну, через туроператора только то, где мы были, а вот через всякие букинги и отлов дешевых билетов - это надо еще подумать. Все же в операторах хорошо: вышел из самолета - посадили в автобус, довезли до точки...Нас, правда, высадили в промежуточном отеле и потом за нами приезжала машина из отеля. Но на том же букинге можно договориться с хозяином о трансфере.
А еще почему-то захотелось побывать там "не в сезон". Неужто и правда всё вымирает? И как там погода?

| Печать || Комментарии:5 |
 Журнал: Мечта - 08:06    В сентябре еду в Португалию на
В сентябре еду в Португалию на 2 недели, а в августе у меня командировка в Кисловодск, я турист почти)

| Печать || Комментарии:1 |
 Журнал: Мечта - 08:03    https://varlamov.ru/3510223.html Этот пост
https://varlamov.ru/3510223.html
Этот пост спецом для наших соотечественников, живущих за пределами РФ и мечтающих о кемпингах для туристов в РФ. У нас в МО в деревне получше конечно, но топят также дровами или электричеством и мечтают о газе, но зато нам в прошлом году проложили асфальт, но только до вьезда в деревню, рядом с рындой он и оборвался. А весной в деревне сгорел дом, так пожарная машина приехала без воды и без спецсредств. Посмотрели как горит, поехали на пруд, набрали воды и залили ею соседние дома, чтоб не сгорели.

| Печать || Комментарии:0 |