mJournal  mJournal
Случайный журнал · Форум · Сайт Синтона · Журналы ·
Сайт Синтона     Расписание тренингов
Главная -> Журналы -> Календарь -> Записи за 24 мая 2019
Добро пожаловать
Гость
· Регистрация
· Забыли пароль ?

Ваше имя

Пароль

Навигация
  · Календарь
  · Случайный журнал

  Новые записи за:
  »сегодня »2 дня »3 дня

  Новые комментарии за:
  »сегодня »2 дня »3 дня
Календарь
апрель 2024
пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
Статистика
Пользователи онлайн
Пользователей: 0
Гостей: 190
Анонимных: 0
Показать всех
Статистика
Журналов: 396
Записей: 73268
Комментариев: 207182
Счетчик
Просмотры
Сегодня: 2859
Всего: 131161270
Хосты
Сегодня: 2
Всего: 26401514
 
25 мая 2019
 Журнал: Sunflover - 22:50   Митино О2
Все.
Сегодня выдали первые ключи жильцам.
Все же немного завидую "окнам в пол".
Увидела квартиру мечты - 45 кв м, женщина продает за 4700,
квартира на 2 стороны, с кухней-гостинной и спальней.
Теперь я точно знаю как выглядит то, чего я хочу.

почему купила эту?
потому что взяла то на что есть деньги.
Но со временем можно будет поменять.
я думаю.


| Печать || Комментарии:0 |
 Журнал: Sunflover - 21:42   хочется
я никогда не выигрываю в лотерею.
поэтому перестала в нее играть.
даже в синтон лотерею на всяких ввс не выигрывала никогда.

но сейчас хочется взять билет и выиграть миллион.
icon_lol.gif icon_lol.gif icon_lol.gif


| Печать || Комментарии:3 |
 Журнал: Наталья Лоренц - 21:22   О юридической грамотности
На сайте турагентства написано, что если с ребенком едет один из родителей, то от второго должна быть нотариальная доверенность. Я мужу донесла мысль, что надо до нотариуса идти, и что если он не может, то мы можем и в рым поехать, туда, вроде, пока без нотариуса пускают. Муж напрягся, но сказал, что "ну, раз надо...."
А сегодня я решила уточнить, согласие должно быть конкретно на поездку, или абстрактно, то есть "разрешаю вывоз в Армению, Гренландию, Австралию", без конкретных дат. Стучать решила к тому, у кого свежий опыт - подруга, развелась с мужем, отношения напряженные, но я точно знаю, что она полгода назад ездила за границу. И она меня обрадовала, сказала, что если ребенка везет один из родителей, то согласие второго не нужно. А когда она во Вьетнам визу оформляла и в турагентстве у нее такое согласие запросили, то она сама напрямую в посольство подала документы без этого самого нотариального согласия. Полезла искать статьи, а точнее - ссылку на закон. Всё как-то мутно, ясно, что нотариусы и юристы свой хлеб терять не хотят, но и турагенства тоже. Некое "соломоново" решение, что выезд с одним родителем разрешен без согласия, при условии, что второй супруг не подписал нотариальный запрет на вывоз ребенка.
Что-то мне говорит, что наш - не подписал.
А так бы я отволокла мужа к нотариусу, убили бы там половину дня, а можно без всего этого обойтись.


| Печать || Комментарии:0 |
 Журнал: Sunflover - 21:19   странности
На этой неделе, наверное со вторника,
ловлю на себе взгляды мужчин.
на этот раз русских, (а не как обычно таджиков или пьяных)
только вот... мужчины в основном за 60.
Часто встречаюсь с ними глазами.
С чего бы?

причем выгляжу как обычно - джинсы, рубашка, пиджак или жилетка-пуховик


| Печать || Комментарии:0 |
 Журнал: Sunflover - 21:03   и снова йога
Потянуло на эксперименты,
видимо мышцы достаточно окрепли для того,
чтобы делать асаны, которые подглядываю у других в зале.
сегодня было мало людей.
а я молодец, потому что это вторая суббота,
в которую я себя вытащила в зал.
на этой неделе 3 раза - можно сказать рекорд.
А вообще это то, к чему стремлюсь - ходить в зал 3 раза в неделю.
На шавасане уснула и неожиданно замерзла,
вдруг обнаружила, что в клубе есть горячая вода, но у меня не было полотенца.

вес остался прежним.
это так, просто отмечаю для себя.

После тренировки поехала в город.
И вдруг поняла, что мне никуда не надо идти.
Изначально хотела на Измайловский остров, потом хотела в Сокольники,
Но вдруг возникло это "не надо" или нет потребности.
Вышла на Тверской и пошла гулять по переулкам.

Зашла в книжный, посмотрела книгу Татьяны Мужицкой "Теория невероятности".
книга классная,
пока не решила нужна ли она мне.
и у меня еще предыдущая недочитанная стоит на полке.


| Печать || Комментарии:6 |
 Журнал: minimama - 14:19    Читаю обсуждение выходки выпускников во
Читаю обсуждение выходки выпускников во Владивостоке. И вспоминаю свой прошлый год.
Идеи последнего звонка, последнего урока и выпускного я вынашивала за год до выпуска, собирала материалы, которые нанизывались как на скелет на основной замысел. В сентябре собрала детей, рассказала про идеи, им понравилось. Создали группы, которые должны были наполнять идеи конкретикой. Для последнего урока красная нить - «физики и лирики - мечтать!». И все под нее - видео, песни, песочная анимация с сочинением детей о мечте, сценки и заключительный флеш-моб «Поверь в мечту и в путь!». Надо было находить время для репетиций, помогать с видео. Сил ушло немеряно, а нервов еще больше. И вдруг девочки сообщают мне, что в параллельном классе у некой группы родилась идея в конце устроить свой флеш-моб под Бузову и иркорова с «цвет настроения синий», где главное лицо - коронованный Марк, двоечник, притча воязыцех у самих учеников. В противовес умным, талантливым, душевным детям этот Марк? Девочки пытались объяснить этой группе, что их творение не просто убожество, но и безвкусица, и пошлость.
огда узнали про идею этой группы, стали разговаривать. Объяснять, что такая «музыка» не может звучать в гимназии с 150-летней историей, что такое вполне подойдет для ресторана на выпускной, что не вписывается в законченность идеи сценария. Не услышали. Подключилась завуч по воспитательной работе. Результат снова нулевой. В день последнего звонка и последнего урока удалось удалить с ноута фонограмму, забрали и закрыли принесенный проигрыватель. Все обошлось. Видела потом в соцсетях ролик с танцем по школой. Но это уже личное.
А то пришлось бы писать заявление по собственному еще год назад.



| Печать || Комментарии:9 |
 Журнал: Наталья Лоренц - 11:11   Нотариальное
Нужно мне оформить доверенность на машину. Пошла к нотариусу, узнать, какие документы нужны. В конторе никого, секретарь полусонная объяснила, что нужно ПТС обязательно. И потом я три дня ездила в Суворов к нотариусу, со всеми уже документами, так там аншлаг: народу в коридоре полно, некоторые на крыльце стоят, так еще периодически кто-то заходит к секретарю "Я вам документы все принес, когда показать можно". Я так и не поняла, что там было, когда я первый раз приезжала. Рекламная акция, что ли? Или Закон Паркинсона-Мёрфи во всей красе?


| Печать || Комментарии:0 |