mJournal  mJournal
Случайный журнал · Форум · Сайт Синтона · Журналы ·
Сайт Синтона     Расписание тренингов
Главная -> Журналы -> Календарь -> Записи за 18 марта 2019
Добро пожаловать
Гость
· Регистрация
· Забыли пароль ?

Ваше имя

Пароль

Навигация
  · Календарь
  · Случайный журнал

  Новые записи за:
  »сегодня »2 дня »3 дня

  Новые комментарии за:
  »сегодня »2 дня »3 дня
Календарь
апрель 2024
пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
Статистика
Пользователи онлайн
Пользователей: 2
Гостей: 279
Анонимных: 0
Показать всех
Статистика
Журналов: 396
Записей: 73286
Комментариев: 207197
Счетчик
Просмотры
Сегодня: 8119
Всего: 131237014
Хосты
Сегодня: 2
Всего: 26401524
 
18 марта 2019
 Журнал: Sunflover - 18:28   поликарбонат монолитный
https://www.tbc-empire.ru/internet_shop/sheet_material~11/

поликарбонат монолитный

https://www.tbc-empire.ru/contacts/ адрес


| Печать || Комментарии:2 |
 Журнал: Sunflover - 15:29   лицо упражнения
https://zen.yandex.ru/media/id/5b47128bd372...1d0b100b3b640f6


| Печать || Комментарии:0 |
 Журнал: Sunflover - 13:23   обновление
Периодически в 1С натыкаюсь на новых котиков.
Котики умиляют.

И вот думаю.

Где-то там в Недрах 1С сидит сотрудник,
который рисует котиков для бухов.
icon_mumu.gif icon_mumu.gif icon_mumu.gif


и

Прошел 8 марта,
количество парфюма в воздухе метрополитена сильно увеличилось.

То ли весна, то ли понадарили...


| Печать || Комментарии:2 |
 Журнал: Наталья Лоренц - 12:08   Книжное
Достала в полки "Впередсмотрящий", биография Жюля Верна, книга 1976 года издания. Весьма хорошая книга. Пока читала, немного задумалась о сыне его и племяннике.
Племянник (сын брата) выстрели в дядю, потому что считал, что дядю недостаточно почитают и что после смерти слава его достигла бы вершины. Врачи признали племянника больным, недееспособным и отправили в психиатрическую клинику. А сын с детства создавал проблемы, кусал нянек, мать не могла с ним справиться, во взрослом возрасте тоже было много проблем:игровая зависимость, неадекватное поведение, потом всякие фонды и трасты, которые прогорали....А вот по поведению в детстве возникла мысль: может, какой-то синдром? Или что-то наследственное? Все же по мужской линии есть племянник с психиатрией....Точно не по материнской линии у него это, потому что у жены было две дочери от первого брака (Верн женился на вдове), и там такие мещаночки, "всё как у людей", брата не любили, потому что отец тратил на его долги деньги и они боялись остаться без наследства.
Даже стало интересно, может, кто-то уже исследовал этот вопрос...


| Печать || Комментарии:1 |
 Журнал: Наталья Лоренц - 10:52   Детское
В субботу доехали мы до Калуги в Музей народного творчества. И попали на мастер-класс, котиков из глины лепили. Пока дева лепила - я в коридоре сидела, смотрела изделия из глины, резьбу по дереву, фотографии мастеров, схему Калужской области резную с точками народных промыслов, план эвакуации, прайс-лист на услуги, в общем - всё, что на стенах висело. Периодически в коридор выходила одна девочка с мамой, девина ровесница, и там накачка шла, словно в зале не мастер-класс по котикам, а Олимпиада всемирная и вопрос медали решается, иногда они с папой выходили. Ну я думала - волнуется ребенок, родители поддерживают в рамках современных норм и тенденций.
Слепила дева котика, нормальный такой котик. Приглашает меня посмотреть. Ну, котик как котик, хочется кое-что подправить, но, блин, это же котик ребенка, хочешь сама - плати и сиди лепи. А рядом с девиным чудный такой котик, весь в узорах, красивый, вычурный, ну в общем - породистый британец, призер соревнований на фоне нашего деревенского охламона. Я думала, что это педагога котик. Оказалось - той девочки, которую периодически накачивали в коридоре.
И вот задумалась я, может, правда, творец должен быть несчастным, чтобы что-то создать? Ведь красивый котик, но если знать "историю создания".....Впрочем, опять же, я всей картины не знаю, может, это приемный ребенок, может, больной, да столько всяких "может" может быть и не быть, пока я тут "диагноз по аватарке" ставлю....

Потом мы еще по залам прошлись. Там поделки всяких промыслов: кружево, шитье, вышивка, корзинки, керамика....На стенах - фотографии мастеров, старички и старушки, в платочках, косоворотках...старые фотографии. Там "скорби" в лицах не читается, хотя, наверное, про каждого можно книгу написать: революция, коллективизация, война, восстановление...Ну так и вещи - простые, рабочие, сами в руки просятся. Горазд народ из "говна и палок" и еще ниток красоту делать. icon_smile.gif


| Печать || Комментарии:0 |