mJournal  mJournal
Случайный журнал · Форум · Сайт Синтона · Журналы ·
Сайт Синтона     Расписание тренингов
Главная -> Журналы -> Календарь -> Записи за 18 ноября 2019
Добро пожаловать
Гость
· Регистрация
· Забыли пароль ?

Ваше имя

Пароль

Навигация
  · Календарь
  · Случайный журнал

  Новые записи за:
  »сегодня »2 дня »3 дня

  Новые комментарии за:
  »сегодня »2 дня »3 дня
Календарь
апрель 2024
пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
Статистика
Пользователи онлайн
Пользователей: 1
Гостей: 579
Анонимных: 0
Показать всех
Статистика
Журналов: 396
Записей: 73276
Комментариев: 207195
Счетчик
Просмотры
Сегодня: 12190
Всего: 131185607
Хосты
Сегодня: 2
Всего: 26401516
 
18 ноября 2019
 Журнал: Наталья Лоренц - 23:17   Девское
Ездили сегодня в бассейн с Вероникой (младшей) и Яной. В прошлый раз ездили с Юлей, та как повисла на мне, так и висела все время. Думала, что с Вероникой еще хуже будет. А эта рыба-улыба сразу легла на воду. Принесли ей доску для плаванья, так она на ней и продержалась, минут сорок. Видно, что губы дрожат, холодно ей, а она "еще плавать, еще"....ну бывает же такое...


| Печать || Комментарии:13 |
 Журнал: Наталья Лоренц - 15:15   Пред...
Что дарить на новый год?
Мальчик говорил про квадрокоптер, но я так понимаю, что это теперь отдельный гемор с регистрацией и разрешением на каждый вылет. Ну и как-то дороговат подарок...в формате "всем мужикам" - да, а в личное пользование....
Или вот фалафелькам мелким - что?
Яна хочет планшет, но я считаю, что он ей пока не нужен. Ни для учебных, ни для неучебных целей. А как она с аудиоплеерами второй год обращается - так самое то, это бронебойный аудиоплеер, так она и его расфигачит.

Я тут просто прочитала пост в группе, где мама в терзаньях, между рождествами-адвентами-новогодьями день рождения ребенка 2 или 3 года, и вот то ли детский праздник с аниматорами, то ли в детский центр и какая сумма будет норм....два года...ходячий пельмень, простите, я б тортик, свечку, три шарика и мелкую игрушку....а тут все так серьезно.


| Печать || Комментарии:8 |
 Журнал: Sunflover - 00:26   странное
День сегодня странный.
Утром пошла к сестре кормить кошек (де жа вю), потом побежала на экскурсию в Дом Наркомфина. Это был странный марафон. Несмотря на то, что вечером я подробно рассмотрела карту, я сделала невероятный круг, прежде чем прибежала на место. Что это было?
Кроме того, пока я шла, впереди меня постоянно появлялись какие-то преграды. Я была удивлена. Столько бабушек с тележками, собаками, молодых людей с рюкзаками и телефонами перед эскалаторами и тупящих на входе в вагон метро я не встречала давно.
Я зашла в метро и передо мной вырулила медленно идущая бабушка с тележкой, она перегородила путь на эскалатор и я не успела на метро поезд. Ну ничего страшного, я поехала на следующем.
В переходе на Новослободской передо мной материализовалась дама с собакой, которая нагнулась для того, чтобы взять собаку на руки, а следом за ней бабуля с тележкой. И все это неспеша.
Обогнув эту преграду непонятным образом, я вышла на станцию и передо мной материализовался молодой человек с рюкзаком, два молодых человека. Один зашел, уткнувшись в телефон и встал. Другой его буквально впихнул в вагон. Молодой человек с телефоном удивленно оглянулся, мол кто здесь.
Выйдя на станции метро, решила что мне нужен переход и таки сделала его, когда вышла из метро поняла, что вышла не туда и побежала к первоначальному выходу. Но когда прошла часть пути, свернула на круговую дорожку, и сделав круг вокруг большого торгового центра наконец пришла к памятнику Шаляпину. Ну километр-полтора я намотала лишний – это точно.
Наконец добравшись до памятника, стою рядом с гидом и думаю – что это? И зачем мне все это надо было?



| Печать || Комментарии:0 |