mJournal  mJournal
Случайный журнал · Форум · Сайт Синтона · Журналы ·
Сайт Синтона     Расписание тренингов
Главная -> Журналы -> Календарь -> Записи за 09 января 2019
Добро пожаловать
Гость
· Регистрация
· Забыли пароль ?

Ваше имя

Пароль

Навигация
  · Календарь
  · Случайный журнал

  Новые записи за:
  »сегодня »2 дня »3 дня

  Новые комментарии за:
  »сегодня »2 дня »3 дня
Календарь
апрель 2024
пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
Статистика
Пользователи онлайн
Пользователей: 2
Гостей: 275
Анонимных: 0
Показать всех
Статистика
Журналов: 396
Записей: 73287
Комментариев: 207198
Счетчик
Просмотры
Сегодня: 9111
Всего: 131285919
Хосты
Сегодня: 2
Всего: 26401526
 
09 января 2019
 Журнал: Наталья Лоренц - 17:02   Мечтательное
Полезла в интренет, поискать "машину своей мечты"......"чтоб не пил, не курил, и цветы всегда дарил......" похоже, ни один автопром еще не придумал даже, даже завалящего опытного образца не выпустил. Придется опять выбирать из того, что есть.

Летом попался мне журнал, а там - Тойота Альфард, в разделе "микроавтобусы", низковат малость, но Тойта все же. А потом полезла посмотреть, что же там такого, оказалось, что полная ерунда, понты сплошные за три миллиона, мест всего 6, в общем - герой не моего романа. Всё больше думаю в сторону "японца", но страшно. Одно дело в Москве, где можно пригнать на сервис, и другое дело не в Москве, хотя и здесь есть люди с руками и головой. но сейчас же еще важно компьютерное обеспечение, нет программы - не сделать диагностику.


| Печать || Комментарии:0 |
 Журнал: Наталья Лоренц - 15:49   Машинное
Два часа пыталась завести Хрюна. Никак. Ну не заводится, и всё тут. Пукнул пару раз. и всё. Уж и прогреватели прогревала, и ПЗУ цепляла, глухо. То ли перемерз сильно, то ли что-то умерло...Подожду завтра. Завтра обещали чуть теплей, все же.

Термометр на окне один показывает -10, второй - -5(на солнечной стороне). А тот, который лежит на крыльце (вешать его не стала, чтобы на солнце не нагревался) показывает -20, но ему тоже верить сложно, потому что его с крыльца уже два раза роняли... Яндекс-погода говорит. что -13, по ощущениям как -18, Гидромет - -16, но в прогнозе на сегодня -12. В общем, "всё сложно" с термометрами, а я хочу, чтобы машина завелась....Он, может, тоже никак не поймет - сколько градусов icon_smile.gif


| Печать || Комментарии:0 |
 Журнал: Sunflover - 14:02   фиг с ними
фиг с ними, с планами.
А есть ли у вас сумасшедшие мечты?


| Печать || Комментарии:51 |
 Журнал: Sunflover - 13:43   целевое
Давно я посматриваю на 100 дневки от Армена Петросяна.
Но который год не доходят руки почитать его сайт.

из целей на год в основном повторяющиеся:
Похудеть
Проводить консультации
ну и ремонт, переезд (но это как-то в непонятном будущем и вроде не совсем от меня зависящем)
хотя, вопрос ремонта. и хочу ли я переезжать в ту квартиру.
в принципе вроде хочу, но как подумаю... так сразу не хочу.


| Печать || Комментарии:7 |
 Журнал: Наталья Лоренц - 12:57   Традиционное
Новый год начался традиционно:
рассылка "новые КБК"
смена каких-то форм отчетности
смена стандартов ЭЦП
смена стандартов онлайн-касс

НДС меня не затронул. А обязательные чеки при оплате клиентом через банк по квитанции - с 1 июля.

В общем, "весело девки пляшут". А мне еще разбираться с онлайн-оплатами через агрегаторы и как к этому делу кассу примотать, и основное - сколько это будет стоить, стоит ли овчинка выделки.


| Печать || Комментарии:0 |
 Журнал: Наталья Лоренц - 12:03   ВременнОе
Одно время перед Новым годом все делились планами на следующий год. Потом пошла мода на отчеты, сперва в формате "достиения", потом как-то просто "что за год было", а вот уже года два как-то никаких достижений. Интересно, это какая-то общая тенденция, или просто у меня выборка по возрастной группе примерно моих ровесников. То есть это общее, или просто у нас наступил такой возраст, что "год прожит - и слава богу".

Поняла, что впервые в этом году у меня нет плана, то есть есть список дел, но плана - нет. Не могу сказать, что в панике, но как-то....непривычно.
Хочу связать лопапейсу - слово нравится icon_smile.gif


| Печать || Комментарии:9 |
 Журнал: Дженни - 07:51   про преодоление
Вчера не хотелось никуда идти, но я все же оделась и пошла.

С мужем зашел разговор о том, надо ли в принципе насиловать свой организм, когда он не хочет.

Лично для меня - надо. Если конечно, организм не болен. Когда я преодолеваю свое "не хочу", в следующий раз преодоление пройдет легче. И соответственно, когда не преодолеваю, а даю расслабиться - на следующий день он показывает свое "не хочу" еще в более грубой форме.
в итоге если я один раз "задвину" то, что я себе записала в обязательные дела, то пиши пропало...задвину и в другой, и в третий, да и совсем задвину. печальный опыт. Поэтому встаем и руки в ноги. Причем я не говорю даже о каких то неприятных обязанностях - периодически организм хочет "задвинуть" все, для чего надо встать с кровати.
Думаю, опять какие то гормональные всплески. Приступы паники и плохого настроения на пустом месте. снова чтоль таблеточки попитьicon_smile.gif


| Печать || Комментарии:2 |