mJournal  mJournal
Случайный журнал · Форум · Сайт Синтона · Журналы ·
Сайт Синтона     Расписание тренингов
Главная -> Журналы -> Календарь -> Записи за 19 января 2019
Добро пожаловать
Гость

Ваше имя

Пароль

Навигация
  · Календарь
  · Случайный журнал

Новые записи за:
  »сегодня »2 дня »3 дня

Новые комментарии за:
  »сегодня »2 дня »3 дня
Календарь
февраль 2019
пн вт ср чт пт сб вс
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28      
Статистика
Пользователи онлайн
Пользователей: 6
Гостей: 264
Анонимных: 0
Показать всех
Статистика
Журналов: 431
Записей: 66649
Комментариев: 190142
Счетчик
Просмотры
Сегодня: 13544
Всего: 73237705
Хосты
Сегодня: 2
Всего: 26397548

19 января 2019
 Журнал: Наталья Лоренц - 22:54   Коренное
Скачала программу для составления генеалогического древа. Решила, что хочу видеть все ветки. "Демоверсия ограничена 40 персонами" - ну и ладно, думаю. Ага, щаз, я только себя-детей завела, наших родителей и родню по маминой линии. И 27 человек. А у моего папы было две сестры, а у его папы было семь братьев...Но пока мне не нравится внешний вид древа, хочется красиииво.
Красиво делают в другой программе, которая хочет за полную версию за год 80уе (это минимальный пакет, там еще есть за 215 долларов в год - год) и при этом сливает данные в сеть. Хотя, может, я немного освоюсь и сделаю красиииииво. А пока хочется "ветвисто", очень это помогает "держаться корней".

| Печать || Комментарии:5 |
 Журнал: Sunflover - 21:09   елка
Вчера в ночи упаковали елку.
Положили в прихожей, чтобы потом вытащить.
Брата дома не было, пришел часа в два.
Открыл дверь...
И испугался.
с утра елку сфотографировала,
ржу,
елка выглядит как труп засунутый в пакеты,
думаю - выкладывать ли фото в фб.
а то набегут зеленые на мою голову...

| Печать || Комментарии:0 |
 Журнал: Наталья Лоренц - 16:58   Домашнее
Отдалась шоппингу, доехала до Суворова, Купила продукты и еще миксер. Долго думала, вроде бы, есть у меня комбайн, крути там, что надо. Но от мысли, что доставать этого монстра а потом еще и мыть желание что-то делать отпадает. И решила я купить миксер. Цена вопроса 500р, мисик такой маленький, но шустренький. Понимаю, что прожить может как два месяца, так и двадцать два года.
На обратной дороге заезжаю я на наш участок дороги и вижу УАЗик. Там мужик лет семидесяти обнимается с дамой лет шестидесяти. Причем, он уже там не первый раз обнимается, по осени, пока снега не было, я его видела уже в другой машине. А на зиму, чтобы до наших попелей доехать с дамами обниматься, он УАЗик достал из гаража. Цирк начался, когда я его попросила выехать и пропустить. Мужик пересел за руль и тут машина глохнет. И я понимаю, что если он сейчас не заведется, то мы с его дамой сердца будем толкать или в одну сторону 150м или в другую столько же. Мужик-то точно толкать не сможет, а если будет, то потом нам его можно будет сразу на кладбище. А молодец дед! Прям хоть местечко ему там расчищай.

| Печать || Комментарии:0 |