mJournal  mJournal
Случайный журнал · Форум · Сайт Синтона · Журналы ·
Сайт Синтона     Расписание тренингов
Главная -> Журналы -> Календарь -> Записи за 01 января 2019
Добро пожаловать
Гость

Ваше имя

Пароль

Навигация
  · Календарь
  · Случайный журнал

Новые записи за:
  »сегодня »2 дня »3 дня

Новые комментарии за:
  »сегодня »2 дня »3 дня
Календарь
февраль 2019
пн вт ср чт пт сб вс
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28      
Статистика
Пользователи онлайн
Пользователей: 7
Гостей: 278
Анонимных: 0
Показать всех
Статистика
Журналов: 431
Записей: 66649
Комментариев: 190142
Счетчик
Просмотры
Сегодня: 13018
Всего: 73237179
Хосты
Сегодня: 2
Всего: 26397548

01 января 2019
 Журнал: Дженни - 20:10   Привет всем и с Новым годом
очень прошу прощения, что пропала.
если чо,я успеваю активничать только в вк.

решила для "демотивации" подведение итогов года начать с анализа, что из планов предыдущих я НЕ сделала, а что сделала, и не так.
Чтобы жизнь медом не казалась.

Итак,

цитата прошлого года:
список самых глобальных недоделок:

Цитата
1. Оформить квартиру в общую собственность на себя, мужа и детей. Определиться с долями, решить, кому сколько, узнать, сколько стОит оформление, и как можно в этом случае получить налоговый вычет.- январь-февраль 2018
2. Оформить декларацию, чтобы получить налоговый вычет –март-апрель 2018
3. Сдать квартиру – январь 2018 г.
4. Перепрописаться в трешку- февраль 2018 г.
5. Определиться с работой- сокращают нас или нет, если сокращают- получить деньги за сокращение и в трехмесячный срок определиться с новой работой. Возможно, это будет другая сфера (типа администратор в фитнес-клуб для начала, на перспективу- тренер.) но на тему тренера я еще не решилась. Если не сокращают, опять таки определиться со сроками – до какого времени я работаю в этой организации и что делаю дальше. – март 2018
6. Определиться, действительно ли я хочу уйти в сферу фитнеса- для этого по март включительно ТОЧНО работаю над телом. Чтобы внешне оно было презентабельным для работы в этой сфере. Если в конце марта таки решаю, что «мне это надо», то за полгода делаю рельеф. И дальше прохожу курсы инструктора групповых программ- минимум. Вопрос про обучение в ВУЗе пока откладываю.
7. К лету постараться решить вопрос по Мирке- чтобы он смог оставаться на сон в садике. Тут результат не факт, что получится- зависит не только от меня.

1й пункт- квартиру так и не оформила. Сначала не поняла, как это делать. так и не разобралась. Но поняла, что "можно и потом сделать, мне ничего за это не будет, по сути, квартира и так в общей собственности".

значит, этот пункт переходит в список будущего года. ОФОРМИТЬ ****ЯТЬ ТАКИ КВАРТИРУ

2й пункт- декларацию практически оформила и...не сдала. потому что оказалось, что Лилькино обучение проходило у организации без лицензии на право преподавательской деятельности. хахаха. Ладно. В этом году я оплачивала несколько обучений, поэтому этот пункт тоже переходит в новый список. СДАТЬ ДЕКЛАРАЦИЮ ДЛЯ НАЛОГОВОГО ВЫЧЕТА ЗА ОБУЧЕНИЕ

3й пункт - квартиру сдала. слава Богу, хоть чтото сделала.
4й пункт- перепрописаться в новую квартиру. ....(маты) не перепрописалась. все нЕкогда и неохота. Теперь к пункту ПРОПИСАТЬСЯ В НОВОЙ КВАРТИРЕ должен прибавиться еще пункт ПОМЕНЯТЬ ИСПОРЧЕННЫЙ ПАСПОРТ. Полежал рядом с мокрым купальником...
5й пункт - с работой временно определилась. С января выхожу во 2й фитнес клуб, буду работать в 2х клубах. 6 вечеров в неделю. И первую половину дня продолжать работать инженером.
6й пункт - да уж определилась - да, точно хочу в сферу фитнеса. 20го января получу сертификат официального инструктора зумбы. и уже смогу официально называть это зумбой, а не корявым "фитнес-дансом"
7й пункт - получилось. Мирка нормально ходит в садик.

вобщем по итогам самых глобальных недоделок- я продолжаю откладывать все, что не касается моих прямых интересов и связано с бюрократией... лажа прямо.

По остальным планам и хотелкам:

1. Научиться стоять в планке 30 минут. - даже не пыталась, появились более любопытные ориентиры. Но минут до 13ти довела. пока было любопытно

2. Изучить несколько видов танцев- по крайней мере, 6. Для этого ходить на мастер-классы и пробные занятия. Чтобы тело поняло свои возможности.- ходила. поняла. возможности небезграничны, от многого болят колени. Хочу зумбу и степы. остальное какньть обойдусь
возможно, начну вести стретчинг после того, как дотяну себя до приличного уровня. Пока что план - РАСТЯНУТЬ СЕБЯ, ИСПОЛЬЗУЯ ПАРНЫЙ СТРЕТЧИНГ. Уговорила Ларису, она мне дает персоналки по парному стретчингу. Ну грубо говоря, тянем друг друга- но меня - больше- используя тела друг друга. ложиться друг на друга в разных позахicon_smile.gif)). оч любопытное занятиеicon_smile.gif даже где то эротичное icon_smile.gif

3. Купить либо курс инструктора групповый программ в АПФ (ассоциация профессионаллов фитнеса) либо курс инструкторов по зумбе.- тут я еще сомневаюсь, но тем не менее хочу. - инструктора групповых программ закончила, еще закончила персонального тренера. зумба будет в январеicon_smile.gif. я уже в предвкушенииicon_smile.gif.

4. Продолжать водить Мирку на занятия с логопедом, психологом и плюс еще 1 развивающий курс. Пока не выбрала, какой. Возможно, сменить специалистов. водила. но сейчас все застопорилось- слишком часто болеет. надо найти ему физическое занятие в субботу

5. Пройти обучение в сметном деле по новой методике составления смет. Ресурсный метод. Даже если решу пойти в фитнес, все равно пройти и повышать квалификацию по основной специальности.- в жопу. не хочу. надоело.

6. Попробовать сделать из нас команду по флеш-мобам зумбы (Оля, я, Зина). У Оли есть такое желание и планы, есть обещания директрисы нашего женского клуба, что она будет поддерживать эти начинания. Но тут тоже – не от меня зависит. Можно было бы сделать, чтобы зависело от меня, но я пока не совсем готова. Тогда надо делать своё и не с ними, а у меня пока слишком сильно желание что-то делать именно с Олей. - можно сказать, мы теперь и есть команда. Зина уже смирилась с моим наличием.

7. Съездить таки на юг. - не съездили, я испугалась

вот. постараюсь на основании новых данных сделать еще выводы, что я сделала, чего не сделала, и составить новый план.

| Печать || Комментарии:5 |
 Журнал: minimama - 14:29    Всех-всех с Новым годом! Счастье есть,
Всех-всех с Новым годом! Счастье есть, его не может не быть!!

| Печать || Комментарии:3 |