mJournal  mJournal
Случайный журнал · Форум · Сайт Синтона · Журналы ·
Сайт Синтона     Расписание тренингов
Главная -> Журналы -> Календарь -> Записи за 06 августа 2018
Добро пожаловать
Гость

Ваше имя

Пароль

Навигация
  · Календарь
  · Случайный журнал

Новые записи за:
  »сегодня »2 дня »3 дня

Новые комментарии за:
  »сегодня »2 дня »3 дня
Календарь
сентябрь 2018
пн вт ср чт пт сб вс
          1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
Статистика
Пользователи онлайн
Пользователей: 0
Гостей: 263
Анонимных: 0
Показать всех
Статистика
Журналов: 431
Записей: 65903
Комментариев: 187746
Счетчик
Просмотры
Сегодня: 21030
Всего: 68066248
Хосты
Сегодня: 1888
Всего: 25900127

07 августа 2018
 Журнал: Sunflover - 13:43   улетаю в 3 утра
Самолет в 3 ночи/утра даже я бы сказала.
выезд из дома в 22 часа.

Не верится

на полу лежит куча одежды.
ее надо погладить.

и найти себе дорожный рюкзак, пришить к нему лямки, которые оторвались.

вроде все куплено,
но еще не собрано.

эти несколько дней в сборах оказались удивительно длинными.
и все крутилось вокруг сборов.
мне кажется, я никогда так долго и много не ходила по магазинам.
но все же тратила деньги с удовольствием впервые за пару лет ипотеки.

очень хочу много денег.
icon_lol.gif icon_lol.gif icon_lol.gif icon_lol.gif icon_lol.gif
настолько, чтобы и на путешествия, и на новую квартиру, на ремонты обстановку, помощь маме
и всякие платья, еду, тренинги и тыды.
дорогое мирозданье, можно мне уже сразу много денег,
чтобы сразу на все хватило,
а не долго работать на работе.

в 8 утра позвонила сестра и выдернула меня из кровати.
ее взрослый сын забыл выключить утюг.
так что утром у меня была пробежка в соседний дом.
сын все выключил,
но забыл, что он это все выключил.
пока шла к сестре дорогу попыталась перебежать черная кошка,
но потом передумала и свернула в другую сторону.

когда в таком состоянии, то обращаешь внимание на всякие знаки.

и еще когда ухожу в отпуск постоянное ощущение, что в офис я уже не вернусь.
всегда.
но я знаю, что оно обманчиво.
но на эти 14 дней я хочу забыть о работе, кредите, жилье и всем прочем.

вчера сидели с мамой на кухне,
пили шампанское.

в общем вернусь писать здесь 20 числах.

| Печать || Комментарии:5 |
 Журнал: Наталья Лоренц - 11:47   Разделение
Попался мне тут комикс про "ментальную нагрузку". Мол, мужчина когда сидит с ребенком - он сидит с ребенком, и все. А женщина когда сидит с ребенком, то она и "суп приготовить, в магазин сходить, в химчистке забрать, позвонить родным, попы дитю вымыть, заказать памперсы, пачка заканчивается, средство для стирки подобрать другое, от этого пятна пошли" ну и т.д. И картинка попалась, про "Алису в стране реальности", где каждая вещь что-то говорит: "убери меня, оплати нас, постирай меня, сделай меня, приготовь меня, убери в холодильник...." В общем - сплошной шум и нервы. И в комиксе вносится предложение - пусть, мол, мужчины тоже несут такую нагрузку. В том смысле, что так же полноценно сидит, а не так, что он посидел с ребенком, а мама потом неделю фантики убирает и осколки собирает.
А вчера меня что-то накрыло совсем и стало грустно и опять ощущение, что "а, ничего не успеваю, паника-паника-куда бежать". Пошла пожаловалась мужу. Он так слушает, ну, давай по пунктам: кухни нет - можно столик поставить и потом все постепенно купить, посуду мыть в ванной, мебели нет - прекрасно, можно пожить и понять, что нам реально нужно и тогда уже купить и сделать, стула деве нет школьного - до города доехать и купить, живут же там как-то люди, не будет - полено обрезать, доску приколотить. Продуктов запастись - не хомяки и не полярники, чего их запасать. В общем, все мои тревоги пункт за пунктом отряхнул, проветрил и показал, что они совершенно не страшные.

И я вот сижу и думаю, может, не надо делить ментальную нагрузку? Должен же в семье оставаться хоть один нормальный спокойный человек.

| Печать || Комментарии:1 |
 Журнал: Наталья Лоренц - 09:54   Магазинное
Вчера минут двадцать ходила кругами около стоек с стаканами и унитазными ершиками в Леруа. Выбирала, примеряла, брала в руки, поняла, что надо брать пластик-резину, потому что если упадет, то только треснет и осколков не будет. И общее ощущение - китч какой-то.
В итоге купила две простые мыльницы и самый дешевый ершик для унитаза (а ершики там такие были, то есть ершики-то стандартные, а вот стаканы у них - это что-то).
И вспоминала, как приехали в Ясенево , мама купила где-то пластиковую мыльницу, крючки и стакан для щеток, с цветочками....Мыльницу мы только пару лет как выкинули. Правда, изначально она была подвесная, а стала просто на раковине стоящая.

И пока круги нарезала подумала, что, наверное, я зажралась. Вон сколько всего стоит, а я нос ворочу.

| Печать || Комментарии:0 |