mJournal  mJournal
Случайный журнал · Форум · Сайт Синтона · Журналы ·
Сайт Синтона     Расписание тренингов
Главная -> Журналы -> Календарь -> Записи за 14 июля 2018
Добро пожаловать
Гость
· Регистрация
· Забыли пароль ?

Ваше имя

Пароль

Навигация
  · Календарь
  · Случайный журнал

  Новые записи за:
  »сегодня »2 дня »3 дня

  Новые комментарии за:
  »сегодня »2 дня »3 дня
Календарь
апрель 2024
пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
Статистика
Пользователи онлайн
Пользователей: 1
Гостей: 575
Анонимных: 0
Показать всех
Статистика
Журналов: 396
Записей: 73287
Комментариев: 207199
Счетчик
Просмотры
Сегодня: 6749
Всего: 131295768
Хосты
Сегодня: 2
Всего: 26401528
 
15 июля 2018
 Журнал: Sunflover - 21:49   куча одежды
Вчера хотела разобрать одежду.
понять что мне действительно нужно, а сегодня поехать по магазинам и подобрать что-то новое.
но вчера выгрузив одежду с полки, я обнаружила, что в Парке горького есть классный павильон Катар.
и мне срочно туда стало нужно.
Поехали мы туда с мамой,
долго гуляли,
Погода была прекрасная,
Павильон Катар - волшебным.

вернулись домой, посидели.
и я без сил решила, что уже надо спать.
сгрузив одежду на пол у кровати моментально уснула.

с утра проснувшись, обнаружила кучу одежды у кровати.
и за весь день не могу заставить себя что-либо сделать с ней.
вообще.
с утра и до сегодняшнего момента тупеж, нет сил и желания чего либо делать вообще.
вот думаю, что за саботаж с одеждой.

пока лежала с закрытыми глазами пыталась понять, что мне вообще надо сделать за день.
дел много, но делать ничего не хочется.
в общем день в релаксе, куча одежды на полу, на завтра надо найти что-то
и все же положить одежду на полку

и пол дня проторчала в фб споря с какой-то теткой на тему рефрейминга.
после чего она удалилась из сети вообще.
зачем оно мне надо было?

в общем, я почему-то сливаю свободное время,
которое могла бы использовать для продвижения себя в разных областях.


| Печать || Комментарии:0 |
 Журнал: Наталья Лоренц - 08:23   Сын маминой подруги
Есть такой устоявшийся мем, вроде как некий идеальный человек, но реально существующий, в отличие от Супермена и Бетмена.
У свекрови в деревне несколько таких....было.

Сперва была одна семья, когда старшие наши мальчишки были мелкими, в одном доме девочка была постарше наших лет на пять, там постоянно тусили дети, в саду были сделаны светильники, папа с мамой, две бабушки и два дедушки ублажали единственную внучку. И наша бабушка взахлеб рассказывала, вот как любят, и как надо заботиться о ребенке, и отдавать ему все, а мы тут второго родили, не особо-то он и нужен, а третьего рожать - так вообще нищету пложить. И все эти "серебряные ложечки во рту" продержались, пока родители не развелись, когда девочке было десять лет. Разводились там сурово, девочка резко просела в учебе (пока же у всех основной показатель успешности детей - учеба), фонарики летом перестали даже ставить, так и стояли столбики, обмотанные сверху пакетами.

Потом был еще один житель деревни, у которого сын (сын лет на 10 старше наших). Уж и какой сын прекрасный, и учится, и вот родителей понимает и все-то им рассказывает, и вот каких хороших детей люди воспитывают. Песни закончились, когда житель этот рассказал, что узнал о свадьбе сына из фотографии в профиле невесты: две руки с кольцами. Дети поженились тихо, никого приглашать не стали и афишировать особо тоже.

Еще была одна девушка, которая росла вместе с мужем моим и его братом. Мне ее в пример ставили, что вот и работает, и детей растит (там тоже мальчики-погодки, но на год старше наших). Для меня лично все утратило блеск, когда я узнала, что дети ходят в садик-пятидневку, а потом в школу-пятидневку. То есть пять дней дети вообще не дома. У бабушки же все утратило блеск, когда девушка эта развелась с мужем.Старшего потом отдали в сельхозакадемию, на технический факультет, и дедушка его чертил ему чертежи.

Два года назад в деревне умер один хозяин дома и наследники продали дом. Новые хозяева очень бабушке понравились: муж и жена, 35-40 лет, мальчик лет 14 и девочка 7 (нашей тогда было 5). И вот такие они прекрасные, и девочка такая смышленая, а мальчик учится в колледже кинематографическом, папа на телевидении работает, мама удаленно, и все настолько прекрасно, что только слезы умиления пускать. На этой неделе бабушка узнала, что родители развелись (тоже весьма "кроваво", мама еще успела мужу наговорить, что дети не его), делят имущество и дом продают, срочно, чтобы деньги поделить.

И вот смотрю я на это дело и понимаю, что жизнь-то у "сына маминой подруги" весьма и весьма тяжелая. Не готова я к такой.



| Печать || Комментарии:5 |