mJournal  mJournal
Случайный журнал · Форум · Сайт Синтона · Журналы ·
Сайт Синтона     Расписание тренингов
Главная -> Журналы -> Календарь -> Записи за 10 июля 2018
Добро пожаловать
Гость

Ваше имя

Пароль

Навигация
  · Календарь
  · Случайный журнал

Новые записи за:
  »сегодня »2 дня »3 дня

Новые комментарии за:
  »сегодня »2 дня »3 дня
Календарь
ноябрь 2018
пн вт ср чт пт сб вс
      1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30    
Статистика
Пользователи онлайн
Пользователей: 2
Гостей: 223
Анонимных: 0
Показать всех
Статистика
Журналов: 431
Записей: 66190
Комментариев: 188538
Счетчик
Просмотры
Сегодня: 33112
Всего: 70149752
Хосты
Сегодня: 7615
Всего: 26200944

11 июля 2018
 Журнал: Наталья Лоренц - 19:10   Слегка задолбательное
Мастер сообщил, что готов дымоход, переводи денег.
Я решила все же проверить. Ага, сунула газетку и....нифига. Оказывается, куда-то дели цепочку от регулятора поддувала и палку регулятора не прикрутили. так что денег пока слать не буду, о чем и написала письмо.
Как же я подустала проверять все и вся. Подозреваю, что даже если у меня будет вагон денег и смогу смело отдать за ремонт двушки три миллиона, то все равно надо будет ходить и все проверять. Достало. "Хочу платюшко и на ручки"

| Печать || Комментарии:0 |
 Журнал: Sunflover - 15:32   депресняк
Что-то с утра как-то вздепреснулось.

Вдруг вылезло все и сразу в негативном свете.
все события жизни в минусовой трактовке.
Пришлось срочно переводить фокус внимания на сиюминутный момент, ощущения и дышать.

а заодно осознавать какими мыслями я себя расстроила.

| Печать || Комментарии:0 |
 Журнал: Наталья Лоренц - 09:14   Ремонтное
Сестра внесла предложение "А хорошо бы окошки заменить", я подумала и поняла, что не готова. Окошками дело не ограничится, надо будет переклеивать обои (да, перекрасить уже не получится), а я с ремонтом в доме и в Троицке ну совершенно не готова. Максимум что смогла - ободрать ковролин со стен (когда появился кот, то на три угла я наклеила ковролин, чтобы было котику где полазать и когти почесать), за пять лет котика ковролин пообтрепался. Ну а раз котика мы забираем, то можно поклеить обои вместо ковролина. Но и тут не все так просто. Ковролин я сажала на монтажный клей, он снимается от стены только с сеткой-серпянкой, которой муж углы выводил, так что придется немного прошпаклевать дырки, поклеить сетку и только потом кинуть обойки....
Начинаю хотеть в края, где нет ремонта....

| Печать || Комментарии:4 |
 Журнал: Наталья Лоренц - 08:54   Домашнее
Сегодня планирую вывезти шкаф книжный, вот собираю книжки. Иногда на форумах читаю "планирую хранить книги в подвале, не подскажете, что и как делать...." или "храним книги на чердаке, не подскажете...." А зачем тогда, если не можешь в любой момент подойти, взять книгу, залезть под одеяло или сесть с чашкой чая и почитать. Зачем вообще их хранить? Если это антикварные книги - то поставить в застекленный шкаф, чтобы был элемент дизайна. Если это просто старые книги - то есть всякие "Чумоданы", "Свалки". буккроссинги. есть пункты приема макулатуры (мы в школу сдали много книг по бухучету и фантатиску 90-ых, она уже совершенно нечитабельная, ни по собержанию, ни по оформлению - мелкий шрифтик на желтой бумаге).
Между книг нашла пару рисунков, конверты, которые дева исписала года два назад, ежедневник, в котором она "писала дневник" год назад и "Древо истены" - двенадцатитомное творение юного автора. Придется Толкиену потесниться на полке.

| Печать || Комментарии:2 |