mJournal  mJournal
Случайный журнал · Форум · Сайт Синтона · Журналы ·
Сайт Синтона     Расписание тренингов
Главная -> Журналы -> Календарь -> Записи за 03 июня 2018
Добро пожаловать
Гость

Ваше имя

Пароль

Навигация
  · Календарь
  · Случайный журнал

Новые записи за:
  »сегодня »2 дня »3 дня

Новые комментарии за:
  »сегодня »2 дня »3 дня
Календарь
август 2018
пн вт ср чт пт сб вс
    1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31    
Статистика
Пользователи онлайн
Пользователей: 0
Гостей: 204
Анонимных: 0
Показать всех
Статистика
Журналов: 431
Записей: 65770
Комментариев: 187436
Счетчик
Просмотры
Сегодня: 1399
Всего: 67225064
Хосты
Сегодня: 601
Всего: 25724254

04 июня 2018
 Журнал: Наталья Лоренц - 22:43   Рабочее
Еще и ночь не началась, а я это сделала - настроила ключи отчетности, сама, методом....."научного тыка" и "поиска понятной инструкции в сети". Все же умение писать инструкции - великая вещь. Одно дело, когда "настройте сертификат ключа", и совсем другое "откройте раздел такой-то, подраздел А, отметьте галкой положение С"...Да, пляски с бубнами, но 95% действий, любых действий, это пляски с бубнами и рядовая схема, а вот оставшиеся 5% требуют задействовать мозг.

вот сижу и думаю, а не замахнуться ли нам на Уильяма нашего, так сказать, Шекспира, то есть не попробовать ли реанимировать 1С. Вдруг получится?

И в то же время стала я мыть посуду и достала новое средство для мытья. И у меня не получилось сделать так, чтобы оно лилось на мочалку при нажатии, вот не смогла - и все тут. Пришлось перелить часть в старую бутылку и наливать оттуда. Всегда так, только в одном месте молодцовая молодца, так обязательно в другом ну дура дурой.

| Печать || Комментарии:0 |
 Журнал: Наталья Лоренц - 18:44   Золушкиное
Завтра до 10 часов утра мне надо любой ценой в моих попелях с мерцающей связью установить КриптоПро. Потому что в 10 будет звонить спец по реконструкции 1С. А я помню, как я сперва 1С поставила, а потом КриптоПро снесло все нафиг и пришлось опять платить за установку... Чую, за ночь поумнею и буду знать все....Только знаниям моим - грош цена, завтра изменится система и можно смело искать новые подсказки.

Журнал: Sunflover - 15:12   пухоловка
Почему за столько лет проблем с тополиным пухом никто не придумал бытовую пухоловку?

Журнал: Sunflover - 12:14   магазин
Вдруг кому надо будет.
Сейчас знакомый продает одежду (в основном камуфляж) вроде по низким ценам.

https://www.predator.su/

Журнал: Sunflover - 11:13   Коцубан
О как,
новое слово в моем мире

https://melon-panda.livejournal.com/724709....06_weekly&media

Журнал: Наталья Лоренц - 10:50   паническое
Ничего не работает. С трудом настроили клиент-банк. А СБИС и 1С надо настраивать, подозреваю, со специалистом по удаленке. И понимаю, что надо просто сесть, позвонить, подключить и все сделают, а все равно какое-то чувство не то обиды, не то неудовлетворенности, ну по чему я сама-то не могу? Что я вообще могу, что я умею, что программу рабочую мне кто-то будет настраивать....И ключи прописывать и сертификаты прописывать, простраивать цепочку...Может, я вообще ничего не умею и мои нелепые барахтанья смешны и неуместны...

А тут еще травы выросло море, начала вчера косить и понимаю, что обкосить надо вокруг всего участка, а я только-только перед домом выкосила, а рука в запястье уже болит.....

| Печать || Комментарии:2 |

03 июня 2018
 Журнал: Sunflover - 23:24   удивлена
Показывают по телевизору звезд,
и что кто-то там опять беременный.
Мама как обычно на кухне,
я говорю, что сейчас бум на детей и многие мои знакомые имеют по 3 и более ребенка,
на что мама бросает фразу, которая меня, честно говоря обескураживает.
а тебе детей в детстве хватило.

я не знаю как к этому относиться.
но действительно, в детстве я воспитывала своих сестру, брата (в меньшей степени), частично племянника.

но почему-то не думала, что мама это проанализирует.
или я ей это когда-то озвучила?
не помню.

а вот запрет беременеть помню очень хорошо.
и все эти - датебе еще рано, надо сначала на ноги встать и т.д. и т.п.
но это уже все в прошлом.