mJournal  mJournal
Случайный журнал · Форум · Сайт Синтона · Журналы ·
Сайт Синтона     Расписание тренингов
Главная -> Журналы -> Календарь -> Записи за 05 апреля 2018
Добро пожаловать
Гость

Ваше имя

Пароль

Навигация
  · Календарь
  · Случайный журнал

Новые записи за:
  »сегодня »2 дня »3 дня

Новые комментарии за:
  »сегодня »2 дня »3 дня
Календарь
июль 2018
пн вт ср чт пт сб вс
            1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31          
Статистика
Пользователи онлайн
Пользователей: 3
Гостей: 165
Анонимных: 0
Показать всех
Статистика
Журналов: 431
Записей: 65644
Комментариев: 187077
Счетчик
Просмотры
Сегодня: 3150
Всего: 66363946
Хосты
Сегодня: 1015
Всего: 25516787

06 апреля 2018
 Журнал: Sunflover - 17:35   неустойка
214 фз ст.6 п.2
2. В случае нарушения предусмотренного договором срока передачи участнику долевого строительства объекта долевого строительства застройщик уплачивает участнику долевого строительства неустойку (пени)
в размере одной трехсотой ставки рефинансирования Центрального банка Российской Федерации, действующей на день исполнения обязательства,
от цены договора за каждый день просрочки.
Если участником долевого строительства является гражданин, предусмотренная настоящей частью неустойка (пени) уплачивается застройщиком в двойном размере.
В случае нарушения предусмотренного договором срока передачи участнику долевого строительства объекта долевого строительства вследствие уклонения участника долевого строительства от подписания передаточного акта или иного документа о передаче объекта долевого строительства застройщик освобождается от уплаты участнику долевого строительства неустойки (пени) при условии надлежащего исполнения застройщиком своих обязательств по такому договору.

| Печать || Комментарии:2 |
 Журнал: Наталья Лоренц - 14:26   Рабочее
Одно рабочее место, точнее - место работы, находится в подвале автозавода на Волгоградке. Вот я тут просидела два с половиной часа, чую, что подстыла малость. Сыро, холодно, с потолка капает конденсат (ну, мне хочется верить, что конденсат с трубы, а не из самой трубы). Вспоминаю "Дети подземелья", как они там жили....И радуюсь, что я сейчас оденусь и побегу дальше, в фонд соцстраха, они тоже в каком-то заводе сидят, но на третьем этаже и там с потолка не капает. А администратору тут целый день сидеть.....

| Печать || Комментарии:0 |
 Журнал: Sunflover - 11:06   утилизация
дома пропал ковшик.
хороший ковшик, новый, купленный пару месяцев назад.
причем, у меня есть подозрение, что брат его просто вынес из дома или дал на время другу.
как стулья...

мама:
день первый.
Надо же куда-то пропал ковшик, не могу найти...
день второй- представляешь, нет нигде ковшика
день третий - наверное Кеша его сжег
день четвертый - вот почему он сделал и не может признаться, наверное сжег.

у вас так же?

в результате я просто рявкнула.
чтобы она отстала от меня со своим ковшиком,
и что брат никогда не признает своих ошибок,
и не будет их признавать.
чтобы она не покупала новый, чтобы дать ему почувствовать последствие своих действий.
что впредь я не хочу обсуждать тему: какой он гад и почему не признается.
а не признается он для того, чтобы не слышать ее запИл о том, что он портит вещи,
и как сложно она их зарабатывает.
и слышать о ковшике не хочу.

и...
вот что я увидела на ее лице - Удовольствие и удовлетворение.

вот как?
что это моральный садизм?

Журнал: Наталья Лоренц - 11:03   Ненаучное
Я сегодня трубу в ванной прочищала. И куда-то делась прокладка, подозреваю, что ее после прошлого накручивания просто унесло в трубу. Но сейчас труба течет. Я открыла шкаф под ванной, выставила стул, стоящий под раковиной, заткнула слив пробкой и на бумаге написала "воду в ванну не лить, труба течет!", кран перевела на раковину и на всякий случай большую половую тряпку сунула под место, где подтекает.

И при всем при этом (то есть я ванну превратила фактически в минное поле) я не удивлюсь, если приду домой, а труба течет. Потому что некоторые люди настолько пребывают в своем мире, что ничего этого не увидят. И еще удивленно воскликнут на мое "Ну я же тут вот все вот это сделала, чтобы видно было" :"Даааааааа? А я не заметила!".

| Печать || Комментарии:1 |
 Журнал: Sunflover - 10:56   пресуппозиции
с утра читаю статью про пресуппозиции,
захожу в метро - надпись "наш выбор - победа"
в голове всплывает - надпись подразумевает, что выбор есть.
icon_lol.gif icon_lol.gif icon_lol.gif
тут я стала искать рекламу - и не нашла.
когда рекламу убрали из метро?

Журнал: Sunflover - 10:50   Варвара Визбор
Самое лучшее, что можно сделать для девочки, да и для мальчика тоже - научить ее петь.
и раскрыть весь диапазон ее голоса.

05 апреля 2018
 Журнал: Sunflover - 23:32   параллельная вселенная
https://www.youtube.com/watch?v=mdRaS5mZkjk

вечер открытий

https://www.youtube.com/watch?v=immNcaAWONA