mJournal  mJournal
Случайный журнал · Форум · Сайт Синтона · Журналы ·
Сайт Синтона     Расписание тренингов
Главная -> Журналы -> Календарь -> Записи за 24 апреля 2018
Добро пожаловать
Гость
· Регистрация
· Забыли пароль ?

Ваше имя

Пароль

Навигация
  · Календарь
  · Случайный журнал

  Новые записи за:
  »сегодня »2 дня »3 дня

  Новые комментарии за:
  »сегодня »2 дня »3 дня
Календарь
апрель 2024
пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
Статистика
Пользователи онлайн
Пользователей: 1
Гостей: 147
Анонимных: 0
Показать всех
Статистика
Журналов: 397
Записей: 73284
Комментариев: 207172
Счетчик
Просмотры
Сегодня: 8259
Всего: 131134814
Хосты
Сегодня: 2
Всего: 26401510
 
25 апреля 2018
 Журнал: Наталья Лоренц - 21:40   Мозговое
У меня есть ключ ЭЦП, но с этим ключом нельзя отправлять отчетность в системе СБИС, ну вот такое ограничение. Как в сказке, можно попасть в любую комнату, а вот в ЭТУ - нельзя. Но мне надо. Ну, то есть я могу распечатать на бумаге и донести до почты, но это читерство какое-то. В поисковике нахожу ссылку на раздел на сайте налоговой, где вроде как можно отправить отчет бесплатно, имея ЭЦП. Начинаю изучать вопрос и понимаю, что окромя ЭЦП хорошо бы пошаговую инструкцию. Нахожу инструкцию. Составлена она специалистами, так что понять ее сложно. Нашла ролик, где гундосый не самый молодой человек объясняет, как контейнер отчетности создать, как сертификат скопировать, как получить регистрацию на подразделе отправки отчетности, как скопировать сертификаты с сайта ГНИВЦ, в общем - сидит такой шаман и объясняет, как в бубен стучать правильно, чтобы отчет отправить. Послушала, пошагово выполнила, отправила.
И с одной стороны вроде как голова была в напряге, все же "сформулировать запрос" и понять, что тыкать. С другой - пляски с бубнами, я же реально ничего не понимаю. Смысл разбираться сейчас - никакой, потому что через год может все поменяться и надо будет искать другой ролик, другую инструкцию и какие-нибудь программы переустанавливать и сертификаты обновлять...


| Печать || Комментарии:0 |
 Журнал: Sunflover - 14:05   14 дней и даже больше
Итак.

у меня намечается типа отпуск.
майские+несколько дней отпуска.
денег нет - от слова совсем. т.е. вообще впритык, 300 р в день и меньше.
поехать никуда не поеду.
не собиралась.

самый главный вопрос - как распланировать время, чтобы отдохнуть и крайне бюджетно.

с 29 апреля по 13 мая.
ну с 28 по 2 к сестре на дачу.

ну и да.
если бы была возможность подработать кем-то но не бухгалтером,
я бы воспользовалась возможностью для разнообразия.


| Печать || Комментарии:12 |
 Журнал: Sunflover - 12:20   TED
Вчера купила книгу TED
не выдержала, когда Лабиринт предложил ее за 323 р.
icon_lol.gif icon_lol.gif icon_lol.gif


Очень понравилась фраза:
Общение людей – это настоящее чудо света.

Удивительно, но книгу читать очень легко.


| Печать || Комментарии:0 |
 Журнал: Sunflover - 11:08   почитать
https://www.edinayazhizn.com/single-post/ch...te-pryamo-v-bol





| Печать || Комментарии:0 |
 Журнал: Наталья Лоренц - 09:09   Дельное
С утра сменила постельное белье на двух кроватях, загрузила стирку, выпила кофе, полчаса стимулировала деву собираться в сад, отвела, по дороге выкинула раздельный мусор, вернулась домой, помыла посуду, поборолась с электронным ключем, чтобы отправить отчет с сайта налоговой (похоже, придется отправлять бумажно, ну или за два дня пройти курс работы с разными расширениями и прочей ерундой) и ощущение, что день уже прошел. А ведь только начался.

По майским неопределенность, не ясно, куда едем, как едем, едем ли вообще, и если в деревню, то надо что-то купить, чтобы вывезти, сантехкабину привезут только 3-го мая, если привезут, и с Троицком надо что-то делать, для начала акт получить, дверь заказать. А сил - лечь и лежать.


| Печать || Комментарии:3 |
 Журнал: Дженни - 08:14   Кофе, спать и сдохнуть
user posted image


походу, кофе, спать и сдохнуть- мой девиз на всю эту неделю, и никуда от этого не деться...


| Печать || Комментарии:9 |