mJournal  mJournal
Случайный журнал · Форум · Сайт Синтона · Журналы ·
Сайт Синтона     Расписание тренингов
Главная -> Журналы -> Календарь -> Записи за 14 апреля 2018
Добро пожаловать
Гость

Ваше имя

Пароль

Навигация
  · Календарь
  · Случайный журнал

Новые записи за:
  »сегодня »2 дня »3 дня

Новые комментарии за:
  »сегодня »2 дня »3 дня
Календарь
сентябрь 2018
пн вт ср чт пт сб вс
          1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
Статистика
Пользователи онлайн
Пользователей: 1
Гостей: 262
Анонимных: 0
Показать всех
Статистика
Журналов: 431
Записей: 65896
Комментариев: 187733
Счетчик
Просмотры
Сегодня: 566
Всего: 68020926
Хосты
Сегодня: 331
Всего: 25894970

15 апреля 2018
 Журнал: Дженни - 01:04   Поиски себя
Сегодня пообщались с Лилей..инструктором тренажерного зала. у нас отношения близки к дружеским, но еще не совсем "на короткой ноге".

она посмотрела видео с нашими танцами...высказала свое мнение...что я стараюсь точно копировать Олю и что боюсь ошибиться. от этого ощущение зажатости и потерянности.

...пересматривая, в видеоряде этого я не вижу...и вроде никто не видит...

...а вот внутри себя- вижу и еще как....

многие девчонки говорят, я танцую так, как будто Оля у меня училась, а не наоборот...говорят, иди работай инструктором... а я ощущаю себя, как Олина плохая копия... и как будто без нее меня как танцора собственно говоря и нет совсем.

как выразить себя, когда себя- не чувствуешь... как будто тебя- совсем и нет....одни комплексы, зажатость, страхи и необходимость постоянно заниматься ребенком.

Лиля сказала "отпусти себя". долго думала, не могла понять...что надо сделать...

а потом...взяла и начала танцевать...
так, как будто Оли рядом нет...и никого нет, есть только я и мое тело. И нет представлений, что можно и что нельзя.
и...почувствовала, что "я"- вот где то совсем рядом.
что необязательно подбирать слова, чтобы "найти себя" и понять, кто же я...можно найти себя в этом движении...

возможно, это и есть мой главный "инсайт", за который я смогу себя вытянуть. Не только из депрессии, но и из невозможности самореализации.

завтра иду на зумбу...буду пробовать танцевать "сама с собой", когда рядом есть кто-то еще...не оглядываясь на "кто что подумает"...включая Олю.

| Печать || Комментарии:3 |
 Журнал: Наталья Лоренц - 00:16   Тревожное
Всегда есть повод для тревог. Сегодня ездили в деревню. По дороге жгут траву. Страшное зрелище. Днем еще не так, а вечером - просто "Курская дуга" какая-то, только лязгающих танков не хватает.
В деревне было тихо и хорошо. Собрали мусор немного, поспали, выгрузили мебель, колеса забрали. И поехали забирать племяшку и маму.
А вечером сообщение от соседа, что горел лес около дома, который сгорел в прошлом году, вызывали пожарных. Началось....Знала бы кто - руки бы пообломала. И вот теперь неделю буду на нервах.
В Черепети сгорело два дома.

| Печать || Комментарии:0 |