mJournal  mJournal
Случайный журнал · Форум · Сайт Синтона · Журналы ·
Сайт Синтона     Расписание тренингов
Главная -> Журналы -> Календарь -> Записи за 31 марта 2018
Добро пожаловать
Гость

Ваше имя

Пароль

Навигация
  · Календарь
  · Случайный журнал

Новые записи за:
  »сегодня »2 дня »3 дня

Новые комментарии за:
  »сегодня »2 дня »3 дня
Календарь
сентябрь 2018
пн вт ср чт пт сб вс
          1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
Статистика
Пользователи онлайн
Пользователей: 1
Гостей: 261
Анонимных: 0
Показать всех
Статистика
Журналов: 431
Записей: 65896
Комментариев: 187733
Счетчик
Просмотры
Сегодня: 598
Всего: 68020958
Хосты
Сегодня: 337
Всего: 25894976

01 апреля 2018
 Журнал: Наталья Лоренц - 15:56   Домашнее
Сила воли, говорите....Ага. Тут вот человеку купили тест-прибор для определения сахара в крови, опросили всех знакомых диабетиков, которые все как один сказали, что к врачу хорошо бы. И сладкую газировку исключить из питания и сладости уменьшить.
- Ага, - сказал человек, достал из шкафа полкило сладких подушечек-конфет и сел пить чай. И рассуждать о том, что вот некоторые безбашенные совершенно люди, алкоголь принимают.

| Печать || Комментарии:0 |
 Журнал: Наталья Лоренц - 07:27    Открыла новости. Губернатор Кемеровской
Открыла новости. Губернатор Кемеровской области подал в отставку. Потом вспомнила, что сегодня 1 апреля и закрыла новости.

А вот День Геолога сегодня на полном серьезе - первое воскресенье апреля. Будем сегодня отмечать. Все же шесть причастных в семье. Не вру icon_wink.gif

| Печать || Комментарии:2 |
 Журнал: Sunflover - 00:43   страшилка
Вырвала кусок разговора в туалете торгового центра: «Я взяла работу на гардероб.»
И подумала, почему к старости люди берут себе неквалифицированную работу?
Почему за жизнь не удается сделать себе приличного состояния, чтобы вполне хорошо жить в зрелом возрасте и старости?
Как так получается, что люди, занимались чем-то в молодости и неплохо зарабатывали, а в старости идут «на гардероб»?
И я точно знаю, что мне хочется быть в старости обеспеченной старушкой. И уж точно не работать уборщицей или гардеробщицей.
Моя страшилка.

| Печать || Комментарии:8 |

31 марта 2018
 Журнал: Наталья Лоренц - 23:25   Автомобильное
Прочитала про девушку, которая сперва сама стала чинить свою машину, а потом организовала автосервис. Ну, не совсем организовала, но в настоящий момент имеет сервис. И обслуживает там девушек. Основной принцип - честность и не разводить клиентов на услуги, которых или нет ("протирка геодезических осей") или они не нужны. Ну и выполнять все работы (оказывается, масло спокойно могут не поменять и фильтр тоже, а деньги взять за пакет услуг).
Подумалось, что когда был Бибик, я, конечно, местами гнула блондинку, но пыталась как-то разобраться где есть что и что действительно нужно. А с Хрюнделем я как-то так испугалась его электронности, что даже не пыталась. В сервис хожу с диагнозом "как-то не так набирает скорость" - это у меня куда-то делось масло из коробки. Автосервис обзавелся менеджерами, которые уже понимают, что женщины сейчас составляют довольно большую часть клиентов, и машину чинят. Но я не могу понять, почему я слилась. Почему моя внутренняя Гаечка просыпается все реже и реже настаивает на своем. Ведь я же с самого начала знала, что у дворников проблема не в моторчике, но мне его поменяли. И только когда летом заклинило трапецию вконец, я насела на мужиков в сервисе (не родном, а по дороге) и объяснила, что и где надо смотреть, а моторчик оставить на месте. Или вот магнитола. Мне ее поставили, через неделю она замолкла. Мне сказали, что предохранитель полетел. А Данила в этом году полез, когда она опять замолкла, и объяснил, что предохранитель там не перегорел, его надо просто вынуть и вставить, а потом вообще вывел мне его в общую коробку. Но в сервисе-то мне бы просто поменяли опять и взяли бы опять четыре тысячи, потому что предохранитель там далеко и глубоко... И когда стойки стабилизатора мне неправильно прикрутили. я же добралась до другого сервиса и попросила посмотреть...
В общем, как победить свою лень и навязанные стереотипы? ну не Волгу же покупать, чтобы ковырять ее, как старший прошлым летом....

| Печать || Комментарии:3 |
 Журнал: Sunflover - 23:08   выходные
вчера поехала в авиапарк.
на метро.
метро оказалось не доделанным, а переход наземным.
кажется при переходе с меня списали денег.
хотя на обратном пути - на турникете появилась надпись - переход.

в авиапарке было пусто,
в оби я была очень долго.
но могла бы и меньше, если бы не искала долго нужную штуку.
а продавцов там не было, ни одного.
потом появилось сразу два и за две минуты меня проконсультировали.

купила всего - кучу семян гороха и помидор, решила прожэкспериментировать с репой (с чего бы это, не понятно)
и купила все же подсолнух (высота 40 см)

потом зашла в кьяби и купила джинсы.

пока гуляла по авиапарку поймала себя на мысли, что с удовольствием жила бы рядом с огромным торговым центром.
в который можно просто пойти погулять.
к слову сказать, авиапарк окружен новостройками,
и думаю, что через некоторое время - это будет очень крутое место...

пока ехала домой, мне позвонила подруга и предложила пойти в театр.
я даже не спросила что за спектакль.
потом узнала - Мэри Поппинс.
детский.
сегодня я оказалась в зале полном детьми от 3 до 10.
на удивление вели они себя вполне спокойно.
по моим расчетам должны были скакать и прыгать как дикие бандерлоги.
шутка.

а перед театром еще немного погуляли по Царицыно.
потрындели о новостях.
в Царицыно огромное количество китайцев,
как-будто привезли одновременно 5 туристических групп.

если бы я могла петь и играть в театре, наверное я бы это сделала.
во время танцев в разных стилях - дергалась, то ноги, то руки.
и танцевать мне бы тоже хотелось.
подумала, как ощущают себя актеры?
выступление на конкурсе около минуты, а тренировки каждый день.
а как с актерами? ведь в спектакле минимум 10 разных танцев.

и мальчик - в спектакле играли дети.
спросила потом, как их выбирают.
оказывается, они проходят конкурс.
и да, дети растут.
мальчику 12 лет, он играет в спектакле - 4 года.
т.е. с 8 лет он в спектакле.

завтра на выставку в гостинный двор.

| Печать || Комментарии:0 |