mJournal  mJournal
Случайный журнал · Форум · Сайт Синтона · Журналы ·
Сайт Синтона     Расписание тренингов
Главная -> Журналы -> Календарь -> Записи за 26 февраля 2018
Добро пожаловать
Гость
· Регистрация
· Забыли пароль ?

Ваше имя

Пароль

Навигация
  · Календарь
  · Случайный журнал

  Новые записи за:
  »сегодня »2 дня »3 дня

  Новые комментарии за:
  »сегодня »2 дня »3 дня
Календарь
апрель 2024
пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
Статистика
Пользователи онлайн
Пользователей: 1
Гостей: 283
Анонимных: 0
Показать всех
Статистика
Журналов: 396
Записей: 73286
Комментариев: 207196
Счетчик
Просмотры
Сегодня: 6681
Всего: 131235576
Хосты
Сегодня: 2
Всего: 26401524
 
26 февраля 2018
 Журнал: Sunflover - 17:34   роботы и япония
несмотря на большой роботопрогресс в японии,
человек - существо социальное,
и видимо поэтому в японии появились такие услуги как человеческое общение и просто полежать рядом.
в общем, пока человеку нужно общение и кинестетические переживания от другого человека,
ощущение команды - сферы услуг общения в роботизированном обществе будут процветать.
даже если половина профессий отомрут за ненадобностью



| Печать || Комментарии:5 |
 Журнал: Sunflover - 16:41   3 D
Вот думаю, когда на телефонах появятся камеры, позволяющие снимать 3D видео.

Судя по записям в инете, это в общем не так уж и сложно.
Просто надо иметь две камеры, снимающие одновременно.
а это в телефоне - одна справа - другая слева. и все...
плюс монтаж в телефоне.


| Печать || Комментарии:0 |
 Журнал: Наталья Лоренц - 10:53   Домашнее
Согретая ночная рубашка в деревне ( а в комнате у нас холодно, помещение скорее для лета) и привезенный в рюкзаке мешочек с вязанием, который я оставила, чтобы не тащить, взяв только девин комбез, ботинки и ноутбук, лично мне говорят гораздо больше золотого кольца с самым большим камнем и букета из тысячи роз. А с утра спросил, что я планирую делать с аккумулятором и что он может мне помочь, если я на автобусе поеду...
Если что, то звезду мне уже подарили, у меня мешочек есть с этими упавшими звездами. Они даже почищены и отполированы. Вот только дырочку все никак не получается сделать и шнурок продеть.


| Печать || Комментарии:6 |
 Журнал: Sunflover - 00:43   май
что-то в этом году с маем не так.
ежегодную конференцию АКПП (ассоциации когнитивно-поведенческой психотерапии) с мая перенесли на апрель.

брр, думаю в апреле в Питере холодновато.


| Печать || Комментарии:2 |
 Журнал: Наталья Лоренц - 00:02   Автонемобильное
Хрюна в деревне завести не смогли сегодня. Уж и грели, и сопели, и пыхтели, и аккумулятор нам дали дополнительный (маленький, правда). Так и не завелся. Поурчал немного, дым попускал, но решил или везите, или оставьте. Оставили. Поеду в конце недели или с новым аккумулятором (а он тяжелый, зараза), или с пуско-зарядным устройством. И если выбрать аккумулятор я еще представляю как, то как выбрать устройство - тайна, покрытая мраком. Сижу, изучаю и прям вот чувствую, как в мозгу образуются новые связи.....про машину. Есть соблазн позвонить в магазин, и чтобы мальчик на том конце провода мне назвал правильные данные, но тогда связи у него в мозгу будут, а не у меня.


| Печать || Комментарии:0 |