mJournal  mJournal
Случайный журнал · Форум · Сайт Синтона · Журналы ·
Сайт Синтона     Расписание тренингов
Главная -> Журналы -> Календарь -> Записи за 12 ноября 2018
Добро пожаловать
Гость

Ваше имя

Пароль

Навигация
  · Календарь
  · Случайный журнал

Новые записи за:
  »сегодня »2 дня »3 дня

Новые комментарии за:
  »сегодня »2 дня »3 дня
Календарь
декабрь 2018
пн вт ср чт пт сб вс
          1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31            
Статистика
Пользователи онлайн
Пользователей: 2
Гостей: 274
Анонимных: 0
Показать всех
Статистика
Журналов: 431
Записей: 66288
Комментариев: 188910
Счетчик
Просмотры
Сегодня: 9525
Всего: 70960432
Хосты
Сегодня: 2
Всего: 26397416

12 ноября 2018
 Журнал: minimama - 16:22    Смотрю сериал «Неуловимые». Действие в Одессе,
Смотрю сериал «Неуловимые». Действие в Одессе, снимали большей частью в Таганроге и Ростове. Понятно, снимали так, чтобы было похоже на Одессу.
А модель маяка в Мержаново, ставшая местной достопримечательностью, построенная для сериала «Смотритель маяка», и в «Неуловимых» засветилась. Это как тот пегас, который в советских фильмах побывал в разных картинах.

| Печать || Комментарии:0 |
 Журнал: Sunflover - 16:18   чето жру
Получила письмо от МОЭК.
письмо начинается словами: "Уважаемый Потребитель!"
icon_lol.gif icon_lol.gif icon_lol.gif

Журнал: Наталья Лоренц - 12:41   Головное
Читаю Оливера Сакса, "Человек, который принял жену за шляпу". Ощущение тонкости сознания поражает на каждой странице. И ведь когда человек "в этом", то он же не отдает отчета. При этом на фоне идут записи из психбольницы одной девушки, знакомая подруги, лично не встречались, виртуальное общение. И еще одна психолог предлагает к обсуждению тему, что нелечение стресса и депрессии в молодости приводит к деменции в старости. И хочется быстро побежать и быстро себя пожалеть, полечить, купить пряник и сарафан. В это же время у подруги лежит уже третий год свекровь, год уже как у нее деменция. Уверена, что сын - это врач, а невестка (подруга) - главврач. И то они ее лечат, то отравить хотят. И звонит в милицию по пульту телевизора. И в группе дольщиков одна дама названивает всем, чьи телефоны у нее есть ( а благодаря чатам ватсапа - есть почти все), то как зверь она завоет, то заплачет как дитя. Дольщики уверены, что это делается для того, чтобы отпугнуть их от ТСЖ, и надо писать в прокуратуру. И тут уже зависаю я - тут психиатру надо писать, а не прокурору. И не ясно - на кого. На воющую женщину или на дольщиков... И вот иногда мелькает такая мысль, может, я уже того, "поехала"? Просто на своей волне и не отдаю отчета.

| Печать || Комментарии:4 |
 Журнал: Sunflover - 12:32   Лев
Еще один фильм про выживание.
Лев.
На этот раз про мальчика потерявшегося в Индии.
и чудом усыновленного, и нашедшего свою мать через 25 лет.
но до этого - сплошное выживание и неприглядная сторона Индии.

Сестра освобождает квартиру,
в квартире есть 3 полоки для книг по 500 р
плита электрическая с блинами бу в хорошем состоянии 5000

вдруг кому надо

| Печать || Комментарии:2 |
 Журнал: Наталья Лоренц - 12:03   Домашнее
Пригласили в гости. Потом по работе стало ясно, что примерно в эти дни надо подъехать лично и решить некоторые вопросы. Решила, что раз гости - надо бы гардеробчик обновить, платье сшить. Вчера раскроила, сижу, старательно обтачку пришиваю, приходит сообщение - гостей не будет. Теперь важно платье не забросить, а то я такая, я могу...

| Печать || Комментарии:8 |
 Журнал: Наталья Лоренц - 09:26   Девское
- Хочу в музей Константина Эдуардовича Циолковского! Уф, наконец-то я запомнила, как его зовут.

| Печать || Комментарии:3 |
 Журнал: Sunflover - 01:27   Канеман
Посмотреть:

https://monocler.ru/lektsii-danielya-kanema...ZYwjqaW7j0_RPBE