mJournal  mJournal
Случайный журнал · Форум · Сайт Синтона · Журналы ·
Сайт Синтона     Расписание тренингов
Главная -> Журналы -> Календарь -> Записи за 05 октября 2018
Добро пожаловать
Гость

Ваше имя

Пароль

Навигация
  · Календарь
  · Случайный журнал

Новые записи за:
  »сегодня »2 дня »3 дня

Новые комментарии за:
  »сегодня »2 дня »3 дня
Календарь
декабрь 2018
пн вт ср чт пт сб вс
          1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31            
Статистика
Пользователи онлайн
Пользователей: 3
Гостей: 268
Анонимных: 0
Показать всех
Статистика
Журналов: 431
Записей: 66327
Комментариев: 189013
Счетчик
Просмотры
Сегодня: 23168
Всего: 71297989
Хосты
Сегодня: 2
Всего: 26397430

06 октября 2018
 Журнал: Наталья Лоренц - 22:19   Детское
Подозреваю, что все-же аутичный спектр гуляет в наших генах......
Читаю деве книжку. Сижу на полу. Она лежит, точнее, припляссывает, в кровати. подсовывает мне в нос ногу. Отодвигаюсь. Она вытягивает ногу, чтобы нога все же оказалась у моего лица. Взрываюсь. Начинаю классическое "представь себя на моем месте. Давай я тебе сейчас суну ногу в лицо. Понравится?" конечно - нет. Но при этом такое лицо, словно человека невинно оскорбили, обругали ни за что... Старший был примерно такой же. Он был свято уверен, что в 11 вечера я должна все бросить и бежать покупать ему батарейки...

| Печать || Комментарии:1 |
 Журнал: minimama - 17:55   Яна прислалав вотсап звуковые файлы своих
Яна прислала в вотсап звуковые файлы своих упражнений на китайском языке. Рассказывала, на значение слова влияет тон. Наверное, в каждом языке есть свои особенности, из-за которых говорят, что язык трудный для изучения.
Слушать было прикольно icon_smile.gif

| Печать || Комментарии:4 |
 Журнал: Наталья Лоренц - 14:47   Домашнее
Сегодня прикрутила ножки к столешнице. Сперва полчаса искала саморезы, которые специально для этого купила. Заодно разобрала коробку с мелочевкой. потом начала вырезать дырку под мойку. Вырезаю в несколько заходов - очень устает правое запястье от вибрации. Так что к вечеру вырежу.
Хотела прикрутить ножки к столешнице у своего стола. Ножки ИКЕЙские. Раньше в таких ножках были дырки для самореза. А в этот раз - нет дырки. Пожаловалась детям, те сказали что да, просто кладется столешница.....Учитывая, что дева кино смотрит весьма нервно, есть риск, что однажды ножку просто выбьют и все завалится. Так что во вторник дева на кружок, а я в строительный магазин - за уголками. До вторника простоит.

Параллельно варим повидло, вытираем лужи от подтекающей трубы (завтра мастер обещал починить), моем посуду, шьем игрушку из фетра...Надо бы выйти в сад и сделать что-то полезное там. Работа на свежем воздухе ооооочень полезна для здоровья. icon_smile.gif

| Печать || Комментарии:0 |