mJournal  mJournal
Случайный журнал · Форум · Сайт Синтона · Журналы ·
Сайт Синтона     Расписание тренингов
Главная -> Журналы -> Календарь -> Записи за 09 октября 2018
Добро пожаловать
Гость

Ваше имя

Пароль

Навигация
  · Календарь
  · Случайный журнал

Новые записи за:
  »сегодня »2 дня »3 дня

Новые комментарии за:
  »сегодня »2 дня »3 дня
Календарь
октябрь 2018
пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
28
29 30 31        
Статистика
Пользователи онлайн
Пользователей: 1
Гостей: 265
Анонимных: 0
Показать всех
Статистика
Журналов: 431
Записей: 66046
Комментариев: 188070
Счетчик
Просмотры
Сегодня: 37640
Всего: 69016703
Хосты
Сегодня: 3963
Всего: 26011576

10 октября 2018
 Журнал: Наталья Лоренц - 18:25   Чудесное
На прошлой неделе нашла куст помидорный. Я не сажала, он из семечка в салате вырос. А на нем - две кисти помидор.Недозрели они, зеленые, но октябрь! Мама в деревне в августе снимает, чтобы фитофтора не побила, тля не поела. А тут на улице - "когда б вы знали, из какого сора".....
А сегодня пошла обрезать виноград и обнаружила на нем кисточку ягод. Это не южный виноград, это скорее веточки с торчащими на них маленькими ягодками, но - вот оно. Очередное чудо.
Что-то этот год богат на ягоды-плоды.
Даже грибов мы успели оторвать у матушки-природы. Ходили в понедельник гулять. А во вторник с утра - мороз. Соседка рыдает. Они за опятами собрались, а какие вообще грибы после мороза....

| Печать || Комментарии:1 |
 Журнал: minimama - 16:21    Своих внуков нет, восполняется пробел
Своих внуков нет, восполняется пробел соседскими малышами. Год назад вселились новые соседи - молодая семья военного штурмана, двое малышей 3 и 5 лет. Нам периодически оставляют то обоих, то одного присмотреть на час-два. У нас играем на планшете и с подручными стульями, а у них с бесчисленным количеством игрушек. Детки послушные, легко идут на контакт, так что в удовольствие.

| Печать || Комментарии:0 |
 Журнал: Sunflover - 11:18   зеленые коктейли
Осень наверное,
второй день делаю зеленые коктейли.
вернее смузи.

сегодня:
петрушка, укроп, сельдерей, ламинария сушеная, салатные листья, шпинат.
помидор, огурец,
вода ледяная размороженная

вкус мне нравится.

только грызет меня смутное сомнение насчет пестицидов.

путем простого фиксирования чего съела, ведения дневника питания выяснила,
что соотношение овощей в моей еде приблизительно 5% от всего съеденного,
поэтому решила увеличить это долю.
и посмотреть что получится

| Печать || Комментарии:4 |
 Журнал: Наталья Лоренц - 10:17   Лабиринт
Ура! Они не закрываются! Они продолжают работать! По случаю сбоя мне прислали купон на 500р, так что все, пошла делать заказ.....

О том, что случилось, мы подробно рассказали здесь. Если коротко, то к сбою в работе магазина привело сразу несколько причин. На их устранение ушло более двух недель. Но за это время мы проделали большую работу:
восстановили все данные по заказам, свели к минимуму очередь на доставку, исправили ситуацию с неполными заказами, настроили систему возврата денег покупателям. К сожалению, часть проблем, связанных со сроками доставки и работой контакт-центра, еще не решена. Но будет исправлена в ближайшее время.

| Печать || Комментарии:5 |