mJournal  mJournal
Случайный журнал · Форум · Сайт Синтона · Журналы ·
Сайт Синтона     Расписание тренингов
Главная -> Журналы -> Календарь -> Записи за 09 сентября 2017
Добро пожаловать
Гость

Ваше имя

Пароль

Навигация
  · Календарь
  · Случайный журнал

Новые записи за:
  »сегодня »2 дня »3 дня

Новые комментарии за:
  »сегодня »2 дня »3 дня
Календарь
сентябрь 2017
пн вт ср чт пт сб вс
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30  
Статистика
Пользователи онлайн
Пользователей: 0
Гостей: 210
Анонимных: 0
Показать всех
Статистика
Журналов: 432
Записей: 64246
Комментариев: 183527
Счетчик
Просмотры
Сегодня: 5304
Всего: 57701673
Хосты
Сегодня: 2816
Всего: 22813537

10 сентября 2017
 Журнал: Sunflover - 22:55   талант
в Москве гуляния, музыка, танцы.
а меня угораздило гулять там, где почти нет людей.
гуляла на Крутицком подворье,
потом дошла до Полянки,
посмотрела на бывшее УРАО,
не знаю что там теперь.
Красивый особняк.
не помню чей.
а мне никогда и в голову не приходило перейти на другую сторону
улицы и посмотреть на него издалека.
странное
ощущение, что все это было не со мной.

| Печать || Комментарии:2 |
 Журнал: Дженни - 21:59   Небольшие итоги санатория
Завтра заканчиваем пребывание наше в санатории. Немного досрочно, но не сильно- 2мя днями раньше.

...сил моих больше нету у них ночевать. А процедуры заканчиваются понедельником почти все.

Итого:
1) У Мирки увеличился словарный запас, Мирка теперь говорит "дай", "пей", "мяч", "нельзя(изя)", привет (пиве) и наверное еще чтото, сейчас не вспомню.
старается повторить хотя бы одно слово из каждого предложения, которое я говорю

2) стал останавливаться на слово "стоп!", что несколько упрощает дистанционное управление. Впрочем, это не означает, что слово "стоп" срабатывает каждый раз. то хулиганит, то специально противится, а то и задумается так, что не слышит... но все равно прогресс

3) запомнил, что едят все за столом, сидят спокойно. Долго, правда, не высиживает, но хоть какое то подобие нормального приема пищи теперь можно проводить

4) наобщался с детьми, влюбился в девочку. Очень здОрово наблюдать за первыми детскими чувствамиicon_smile.gif. Подходит к ней, обнимает, целует, берет за руку и провожает, если встретит в коридоре.
Девочку зовут, кажется, Зумиля, сама себя она зовет Зюмка, а дети зовут "Изюмка". очень забавно.

Правда, чувство меры у Мирки пока страдает. Немного он девочку подзадолбал. Но не окончательно. Под конец пребывания она прозвала его "обнимашка", и когда он идет обниматься, кричит "ааа обнимашка!" - и убегает. Но недалеко, чтобы он не потерял интерес.

5) тем не менее, назрела необходимость обследоваться на эписиндром, чем я и собираюсь заняться в ближайшее время. Также начнем ходить к психологу и логопеду. Пока в Доброту, потом, вероятно, еще одного специалиста подключу.

Ну и не в тему: Похудение продолжает пока идти по плану: минус примерно 1 кг в неделю. На данный момент общий итог- минус 6,6 кг.

| Печать || Комментарии:3 |
 Журнал: Наталья Лоренц - 18:42   Домашнее
Я тут еще немного поною.
В деревне мой мир огромен. Тридцать соток - поле непахано, всегда есть к чему приложить руки. В дождь в доме дела есть. Дома же (то есть в городе) мирок скукоживается до состояния стола и бумаг на нем. Я отодвигаю их в сторонку и залипаю в сетях....Ладно бы искала там септики, изучала планирование сада и участка и как отделать санузел, чтобы было красиво. Но нет, я туплю. Иногда меня выгоняют из уголка, я иду и что-то готовлю....И если в прошлом году еще как-то перекантовалась, то в этом году ощущение тоски уже подкатывает, хотя, казалось бы, чего там, бабам лето обещают, погода вроде тоже ничего еще, праздники тут, выборы, дети радостно в школу ходят, в садике поделку надо нести и плакат "Как я провел лето"...
Это надо как-то лечить. Вязание мне в помощь.

| Печать || Комментарии:6 |
 Журнал: Наталья Лоренц - 13:41   Врагу не сдается наш гордый Варяг
http://xochu-vse-znat.ru/interesnoe/3-sred...moshhnosti.html

Когда-то давно, еще в институте, очень мне нравилась песня "Покуда есть работа, покамест есть друзья, давайте делать что-то, иначе жить нельзя......Ни толку и ни лада, и дни как решето, но что-то делать надо, хоть и не ясно - что". Возвращалась я к ней (или она ко мне) в некоторой периодичностью. И то один смысл открывался, то другой. Одно время было полное отторжение. как же так - все равно что делать, а как же она, великая цель....А теперь вот опять ощущение, что хотя бы лежать в сторону надо, но все же лучше что-то делать, хоть и не ясно - что.

| Печать || Комментарии:1 |