mJournal  mJournal
Случайный журнал · Форум · Сайт Синтона · Журналы ·
Сайт Синтона     Расписание тренингов
Главная -> Журналы -> Календарь -> Записи за 07 мая 2017
Добро пожаловать
Гость

Ваше имя

Пароль

Навигация
  · Календарь
  · Случайный журнал

Новые записи за:
  »сегодня »2 дня »3 дня

Новые комментарии за:
  »сегодня »2 дня »3 дня
Календарь
июнь 2017
пн вт ср чт пт сб вс
      1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30    
Статистика
Пользователи онлайн
Пользователей: 6
Гостей: 149
Анонимных: 0
Показать всех
Статистика
Журналов: 432
Записей: 63883
Комментариев: 180934
Счетчик
Просмотры
Сегодня: 4218
Всего: 55913702
Хосты
Сегодня: 3015
Всего: 21707084

08 мая 2017
 Журнал: Sunflover - 18:20   ВВС 2017
Иногда подсматриваю в ленту фб,
как там на ВВС 2017.
Смотрю фото знакомых мест и людей.

А в Москве снег.
То ли от того, что я не на ВВС,
То ли я не на ВВС, потому что снег.

| Печать || Комментарии:3 |
 Журнал: Sunflover - 17:56   выходные
Опять живу в квартире старшей сестры.
Пара дней.
без компа, не включая телевизор, есть только разноцветные ручку, тетрадь
и книга по гипнозу (которую все никак не дочитаю, черт бы их побрал, постоянно сваливаю в транс).
Пытаюсь простроить как мне жить дальше.
планировать, понять чего хочу.
а не получается.
от слова совсем.
Тишина.
Внутри тишина, спокойствие, ничто.
Конечно, есть цели, которые я хотела бы реализовать.
Но не простраивается дорога к ним.
Из пункта А в пункт Б.
Никак.
Например - зарабатывать больше денег.
200 тысяч вполне приемлемая сумма. в 3 раза больше, чем сейчас.
Я приблизительно посчитала мои жизненные запросы.

но даже вопрос - поднять заработок на 5 тысяч меня ставит в тупик.
нет ответа,
как я могу создать себе дополнительный доход хотя бы в размере 5000 каждый месяц.

Неожиданно для меня закрылось окно с психологическими консультациями.
даже можно сказать захлопнулось с размаху.
не могу.
договорилась на консультацию по скайпу.
и понимаю, что не могу.
вообще никак.

надо восстанавливать квалификацию,
а сил учиться уже нет.
надоело.
устала и чувствую себя бездарью и неучем.
не могу больше бежать по этому эскалатору, постоянно идущему вниз.
хочется бросить все нафиг и уехать на год куда-нибудь,
и чтоб деньги сами лились в карманы.
пока что есть - маленький дополнительный ручеек с отзывов,
но пока это даже не ручей, а скорее капля.

| Печать || Комментарии:3 |
 Журнал: Sunflover - 17:13   таки да
Да, все таки я его скопировала.
каждый год в отдельный файл.
не уверена, что когда-нибудь перечитаю.
но пусть будет.

| Печать || Комментарии:0 |
 Журнал: NataliaSiberia - 10:31   Вчера на спектакле
Вчера ходили на бэби спектакль в Театр Кукол. И то, что я там заметила, произвело на меня большое впечатление.
Я никогда не рассказывала о том, что прошедшим летом, на озерах, одна восьмилетняя девочка играла с Витей в песочнице и прощаясь, сказала "Он у Вас очень умный".
Я не рассказывала, что гуляя с Витей в нашем дворе, в песочнице, с другими мамами и детьми, одна мамочка, в сторону, как бы для себя, произнесла "Надо же, какой смышленый".
И я не рассказывала, как мамина подруга, побывав в гостях у моих родителей и познакомившись с Витей, на прощание сказала "Он такой умный".
Наверное, всем детям так или иначе говорят такое. Я не буду давать какие-то оценки ребенку, потому что буду предвзята.
Были вчера на спектакле "Мой волшебный носок". Там актриса театра играет с маленькими зрителями с помощью носков. Одевает их на руку и получается то жираф, то улитка, то рыбка. Она подходит к малышам и разговаривает с малышами через эти носочные куклы. Очень хороший спектакль, прям реальное искусство перевоплощения и оживление кукол. Интересно.
Так вот, пришли мы на спектакль, сели, спектакль начался. Практически сразу началось общение актрисы театра с детьми и если другие дети в первые минуты пребывали в растерянности (где они, что происходит и как на это реагировать), то Витя сразу включился в общение. Минуты спектакля не прошло, а он уже был в теме и на одной волне с актрисой. Актриса буквально сразу, в начале спектакля, начала "стрелять" носками в малышей. Все сидели, смотрели, один Витя засмеялся и бросил носок обратно актрисе. А потом еще взял носок у соседа, протянул актрисе "Ня". В общем, Витя сразу въехал в происходящее и стал принимать в происходящем активное участие. На контрасте с другими детьми я увидела насколько он сообразительный и общительный и очень впечатлилась этим.
Плохо только, что не выдерживаем мы долго на людях. Устает, начинает капризничать. Минуты за четыре до конца спектакля (спектакль шел 30 минут) Витя захотел выйти на сцену к актрисе и лично с нею покопаться в корзине с носками. Мои попытки остановить его были им отвергнуты с капризами. Пришлось схватить на руки и ретироваться, так что пофотографировать не удалось. Зато ребенок остался спокоен. Списываю такое его поведение на то, что за зиму, сидя дома, малость одичал от детей и с походами в садик все пройдет.

На работе все не очень. Сижу, не обращаю на многое внимание, просто жду что с перестановками что то изменится. Говорят будут созданы новые структуры, типа бэк-офиса. Сразу уйду туда, не задумываясь. Дождаться бы.

| Печать || Комментарии:2 |