mJournal  mJournal
Случайный журнал · Форум · Сайт Синтона · Журналы ·
Сайт Синтона     Расписание тренингов
Главная -> Журналы -> Календарь -> Записи за 02 апреля 2017
Добро пожаловать
Гость
· Регистрация
· Забыли пароль ?

Ваше имя

Пароль

Навигация
  · Календарь
  · Случайный журнал

  Новые записи за:
  »сегодня »2 дня »3 дня

  Новые комментарии за:
  »сегодня »2 дня »3 дня
Календарь
апрель 2024
пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
Статистика
Пользователи онлайн
Пользователей: 0
Гостей: 472
Анонимных: 0
Показать всех
Статистика
Журналов: 396
Записей: 73272
Комментариев: 207189
Счетчик
Просмотры
Сегодня: 5650
Всего: 131179067
Хосты
Сегодня: 2
Всего: 26401516
 
03 апреля 2017
 Журнал: Sunflover - 21:18   Болею
Опять болею.
Какая-то зараза в Москве.
Стоит прокатиться в общественном транспорте, как начинает першить в горле и ощущение болезни.
Два дня дома в выходные и все отлично.
Сегодня с утра поехала на работу, по транспорту волна кашля.
Уже днем ощущение болезни, ломоты в суставах и першения в горле.

Так что в ближайшую неделю советую избегать общественного транспорта,
мазать нос оксолиновой мазью ну или чем вы там защищаетесь от бактерий.


| Печать || Комментарии:0 |
 Журнал: Sunflover - 17:34   психологическая помощь
МЧС выпустило брошюру Экстренная психологическая помощь.
Надеюсь, ни кому не будет нужна.
Но, на всякий случай.

https://vk.com/doc155226081_443796333?hash=...d773c875341c283


| Печать || Комментарии:0 |
 Журнал: Sunflover - 17:27   ой ну все
ну все, кажется с танцами я завершила.
не могу заставить себя идти в зал.
никак.
хотя дома тренировалась.
но много ли натренируешься на пространстве в 2,0х0,5 метра.


| Печать || Комментарии:0 |
 Журнал: Наталья Лоренц - 16:27   Сказочное
Вышла из метро и думаю: "Вот здорово, у меня почти полтора часа до забирания девы, можно дома отдохнуть немного".
Зашла в магазин, принесла домой, разобрала покупки, протерла пол (собака обрадовалась моему приходу и надула от счастья), разгрузила стиралку, загрузила стиралку, разобрала вещи на сушилке, подписала в клиент-банке рабочие платежки, по ходу дела проверив, правильно ли посчитан налог, написала рабочее письмо. И все, и нет полутора часов.
Прям "сказка о потерянном времени" какая-то.


| Печать || Комментарии:6 |
 Журнал: Дар - 15:37   То ли гроза, то ли эхо войны
Предвыборная кампания-2018 объявлена открытой: сегодня в 14-30 в петербургском метро совершено 2 теракта в метро. Погибло более 10 человек, множество пострадавших.


| Печать || Комментарии:0 |
 Журнал: Дар - 13:05   без лицея
в субботу, 1 апреля Никита сдавал экзамены по трем предметам (математика, русский и английский), пытаясь поступить в лицей. Сегодня стали известны его баллы - он не добрал (довольно много - и не по английскому, на который мы больше всего денег потратили с репетиторами, а по математике).

На самом деле, Оля опоздала со своей "прокачкой" на две недели - когда в ноябре узнала, что оказывается в октябре была набрана группа подготовки в этот лицей. После чего она решила, что за деньги (естественно, взятые с депозита - не с неба же свалившиеся) можно таки "прокачку" осуществить. В итоге было потрачено более 100 тысяч рублей, куча времени и нервов (Никита же и так в двух школах - своей и музыкалке). А можно было просто летом на море съездить красиво на эти деньги. Но нет - истерия олина и моя покорность в сумме дала то, что мы имеем. Моя сестра, если узнает, точно злорадно скажет: ну, теперь ты убедился, с кем ты имеешь дело?


| Печать || Комментарии:0 |
 Журнал: Наталья Лоренц - 09:15   Бурчательное
Разговаривала с соседом. Зашла речь о металлоломе. Сосед наш (другой) потырил его по всей деревне. "А я вот их не осуждаю. Они тут выживают" - заявил сосед. "Не девяностые, все же, - говорю я, - можно найти другие источники".
"Ну а вот что?" "В Суворове две гостиницы открылось за последние два года, зону отдыха двигает один товарищ, только в Черепети три новых магазина" . "А вот только торговля и движется, перепродажи". "А стройматериалы? - бурчу я - Раз продают, значит, покупают, значит, все же что-то строится..."
"Да потому что москвичи тут всю округу скупили, вот только москвичи и строятся"
Ну, тут стало ясно, что спор "ни о чем".
А я вот всё потом думала. Во-первых, что стоило товарищу прийти и спросить : если металл не нужен, можно я его заберу? - отдала бы все, без вопросов. Подойти с предложением: поставить забор, почистить участок, вывезти мусор - за деньги, естественно. За четыре года только сам сосед, с которым разговаривали, подошел с таким предложением. Рядом с деревне кладбище - наверное, можно предложить услуги и выкопать, и оградку покрасить, и мусор собрать, лопаты и грабли в аренду сдавать, поминальный стол.....
Ну и пара штрихов для понимания: у "выживающих" есть неплохая иномарка в хорошем состоянии и по хорошему смартфону у каждого. Тонна металлолома стоит 7тр, по деревне, с моими газовыми баллонами и ржавой бочкой, "набрали" около полутонны, наверное. То есть 3, 5 т.р, ради которых еще надо ого-го как покарячиться, так еще с милицией столкнуться.
Вот мне что-то говорит, что это не выживание, это какая-то у.бищная психология - п.дить железо у соседей.

Теперь можете кидать в меня тапками, называть "зажравшейся москвичкой", ничего не понимающей о жизни в регионе, и бессердечной мымрой.


| Печать || Комментарии:8 |