mJournal  mJournal
Случайный журнал · Форум · Сайт Синтона · Журналы ·
Сайт Синтона     Расписание тренингов
Главная -> Журналы -> Календарь -> Записи за 03 августа 2008
Добро пожаловать
Гость
· Регистрация
· Забыли пароль ?

Ваше имя

Пароль

Навигация
  · Календарь
  · Случайный журнал

  Новые записи за:
  »сегодня »2 дня »3 дня

  Новые комментарии за:
  »сегодня »2 дня »3 дня
Календарь
апрель 2024
пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
Статистика
Пользователи онлайн
Пользователей: 1
Гостей: 431
Анонимных: 0
Показать всех
Статистика
Журналов: 396
Записей: 73287
Комментариев: 207198
Счетчик
Просмотры
Сегодня: 11381
Всего: 131288189
Хосты
Сегодня: 2
Всего: 26401526
 
04 августа 2008
 Журнал: Vodonegga - 22:55    Сегодня трудный день!Пыталась поговорить
Сегодня трудный день!Пыталась поговорить со своим мужчиной,но ничего не получилось..Когда же я научусь говорить!?


| Печать || Комментарии:1 |
 Журнал: Наталья Лоренц - 15:25   Олигархическое
Тема на форуме об отношениях с олигархом. Что делать?
Интересно, что вообще с олигархами делают? И как понять - олигарх он, или "тюнингованный" товарищ?
И зачем в хозяйстве олигарх?
И вопросы к себе - нужен ли он мне? Нужна ли я ему? И я не имею олигарха потому, что рожей не вышла, или кишка тонка содержать столь экзотическое растение, посему приходится (приходится ли?) довольствоваться тем, что есть?

Жду ответов олигархов. icon_lol.gif


| Печать || Комментарии:1 |
 Журнал: Надя П. - 15:12    Когда человек кричит или ругается-
Когда человек кричит или ругается- можно назвать это неконтролированием эмоций.. но можно же назвать и наоборот- осознанное применение злости или гнева.. Иногда очень избирательно квалифицируют это проявление
Грубо говоря- все определяет сильный-если ему надо- это контролирование, а не выгодно- неконтролирование...


| Печать || Комментарии:0 |
 Журнал: Dronni3d - 11:11   Привет всем!
Добро пожаловать в мой ЖЖ)
Спасибо что заглянули)
Немножко о себе.
Студент последнего курса IT-факультета. Связань с компьютером по рукам и ногам.


| Печать || Комментарии:3 |
 Журнал: Сова - 10:06   .
Ну вот. Тетка выгнала сиделку. Сначала, конечно же, устроила ей скандал на тему холодильника. А потом уволила. И теперь боится брать новую сиделку, боится за свое добро, а вдруг растащат...

А потому что надо было брать сиделку для ухода за бабушкой, а не домработницу-дизайнера интерьера для ухода за квартирой. Конечно, сначала удобно было, она ей всю квартиру отдраила, насоветовала сменить мебель (по ее советам тетка заново обставила кухню и одну комнату), в общем, по мне, так это слегка выходит за пределы компетенции сиделки. Но даже и при таких исходных данных можно было наладить контакт и определить круг обязанностей, чтобы исключить на будущее такие недопонимания, как с холодильником. Но тетка вцепилась в возможность устроить скандал, на что ей сиделка сказала, что за ТАКУЮ работу надо платить по 500р в час, ну в общем, распрощались, уж не знаю, выгнали или сама ушла, да уже и неважно.

Все опять горюют. Младшая тетка горюет больше всех, ей бабушку жалко. Старшая тетка жалуется младшей тетке, вот ведь зараза, сама наворотила дел и теперь жалуется еще, а младшая тетка все терпит, слова никогда не скажет.... Мама тоже переживает, но ей уже проще - от нее уже ничего не зависит, ей туда дорога заказана и даже после работы не забежать, ключей-то нет. Я ей и говорю, успокойся, нашла жилье, сиди ровно и радуйся. А то опять позовут, а через месяц выгонят, и куда пойдешь? Нет уж, это не дело.


| Печать || Комментарии:0 |
 Журнал: Дар - 09:33   Сверх-значимость
...в бытность студентом, делая покупки на карманные деньги, мне казалось, что заработать 1000 долларов в месяц архисложно (а уж 2000 или 3000 - ваще ни в какую). Но хотелось заработать - аж до дрожи!!! Одновременно с этим - была проблема: куда потратить заработанное?! icon_rolleyes.gif

Прошло несколько лет. Многое изменилось, друзья icon_smile.gif Теперь планирую бюджет на 1,5-2 месяца вперед, особо не задумываясь, как и откуда ко мне придут деньги. Я даже не думаю о том, что я уверен, что они придут!!! Это уже ВЕРА - в то, что будет только так, а не иначе icon_cool.gif

В общем, снова подтвердилось правило - что когда чего-либо очень сильно хочешь, то оно проходит мимо. А когда отпускаешь желание (и особенно - мысли в другое русло куда-нибудь) - то оно реализуется. icon_yes.gif


| Печать || Комментарии:6 |

03 августа 2008
 Журнал: Наталья Лоренц - 23:36   Летнее
На небе проблемы с регуляторами, это точно - в прошлом году была какая-то убийственная жара, в этом - льет с небольшими перерывами на дозаправку бачка с водой. А меж тем приближается отпуск, и это чувствуется по увеличению осадков, некупленному к сроку барахлишку и заболевшему зоку - температура 39, щеки-снегири и общая вялость... Раньше бы злилась и фырчала, теперь же все как-то параллельно, был бы здоров. А с пятью путеводителями я могу отличо попутешествовать и на кровати под теплым одеялом.


| Печать || Комментарии:1 |