mJournal  mJournal
Случайный журнал · Форум · Сайт Синтона · Журналы ·
Сайт Синтона     Расписание тренингов
Главная -> Журналы -> Календарь -> Записи за 27 августа 2008
Добро пожаловать
Гость
· Регистрация
· Забыли пароль ?

Ваше имя

Пароль

Навигация
  · Календарь
  · Случайный журнал

  Новые записи за:
  »сегодня »2 дня »3 дня

  Новые комментарии за:
  »сегодня »2 дня »3 дня
Календарь
апрель 2024
пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
Статистика
Пользователи онлайн
Пользователей: 0
Гостей: 593
Анонимных: 0
Показать всех
Статистика
Журналов: 396
Записей: 73287
Комментариев: 207199
Счетчик
Просмотры
Сегодня: 330
Всего: 131289349
Хосты
Сегодня: 2
Всего: 26401528
 
28 августа 2008
 Журнал: Lisiza - 22:14    Я кажеться поняла.Последнее время ухожу в
Я кажеться поняла.Последнее время ухожу в эмоции потому что перестала рисовать!Цель наайти время для творчества.
Что то странное случилось,хотя нет. Творчество отнимает суета сует.
"нет настроения, нет обстановки, нет установки -не вижу морковки!!!!"

"На проявление и развитие творческого потенциала личности влияет социальное окружение,группа, в которой находиться человек. В группе с комфортным социально-психологическим климатом уровень психологической защиты личности снижается,предоставляя тем самым больше возможностей для самореализации.Таким образом ускоряется динамика творческого саморазвития.!" (А.Маслоу)
Это как раз к обстановке.......................


А еще сегодня по телевизору опять выступал Путин.Вова -лучший! и никто меня в этом не переубедит! icon_rolleyes.gif





| Печать || Комментарии:0 |
 Журнал: Наталья Лоренц - 22:00   Фотографическое
А вот еще фотография. Называется - "Русская Пиза", и таких Пиз по пути было много, особенно когда мы сошли с маршрута, по которому возят иностранцев и поехали в Юрьев-Польской из Суздаля через Гаврилов Посад и село Бережок. Посад еще куда ни шло, но Бережок оказался не бережком, а просто каким-то краем земли - асфальтовое покрытие в самой деревне характеризуется "танки шли, а их бомбили", за деревней начиналась бетонка, из которой кто-то в смутные годы (это уже после смутных лет Лжедмитрия Первого, Второго, после воцарения Романовых и даже много после расстрела Романовых) упер некоторые блоки и я желала только одного - чтобы эта дорога, нарисованная на карте как дорога с улучшенным покрытием, все же шла так, как нарисовано, а не обрывалась в чистом поле, как это уже было однажды в пешем походе.
Ну а уж сохранение вертикалей в таких условиях - дело сложное. Да и традиция строительства церквей в России способствует - церковь ставили в 16-м, трапезную пристраивали в 18-м, колокольню в 19-м, склад делали в 20-м, восстанавливали в 21-м...Хотя, здесь единый по возрасту комплекс.

В самом селе меня поразил памятник погибшим в войне - стелла, а на всех четырех сторонах таблички в два столбика мелким шрифтом. А еще - клумба около автобусной остановки. С цветами.


| Печать || Комментарии:1 |
 Журнал: Бастет - 21:59   вечер
user posted image
© By Bastenka


| Печать || Комментарии:5 |
 Журнал: Juliette - 17:36   Дежавю...?
ГП-шники хорошо помнят "творческих" деток, изготавливавших себе бутерброды из печенья с горчицей и майонезом...

Захожу на кухню - Кирилл "творит" бутерброд: белый хлеб сбрызнул лимоном, намазал сыром и маслом, посыпал какао, посолил, сверху перчик положил (хорошо - хоть не горький)... И это все - в три этажа...

А вы говорите... Все дети такие... icon_biggrin.gif

ps.gif Попробовал, и больше есть не стал... icon_lol.gif


| Печать || Комментарии:3 |
 Журнал: Juliette - 14:07   Сильно посмеялась...
"Накануне юбилея дочери моего приятеля мы решили приколоться и сделать ей хороший, многофункциональный подарок. Ну и чтоб запомнился, конечно. Пошарили по кладовкам и дачам у себя и друзей, потратили две недели. Нашли. В результате получился вот такой набор:
1. Катушечный магнитофон "Союз-110 стерео"
2. Две колонки С-30
3. Две бобины магнитофонной ленты
4. Древний диктофон "Дон"
5. Кинокамера "Красногорск-3"
6. Фотоаппарат "Зенит Е"
7. Телефон настольный дисковый "Тула"
8. Электронная игра "Ну, погоди!"
9. Настольный календарь с профилем Ленина
10. Записная книжка с логотипом "XXVIII съезд КПСС"
11. Будильник "Слава" весом грамм 300
Все это сокровище перевезли на дачу, где и должен был состояться юбилей.
Соединили между собой патчкортом, закрыли большой коробкой от телевизора и стали ждать. Восторгу не было предела, если учесть, что все предметы оказались в рабочем состоянии.
На вопрос, как ей все это забрать и что с этим делать, ответить мы затруднились. Но "фишки" барышня так и не просекла до тех пор, пока не сообразила, что все составляющие (занимающие в объеме почти куб) есть в совокупности не что иное, как современный мобильный телефон, который и был вручен как второй подарок.
Ура техническому прогрессу!"


| Печать || Комментарии:2 |
 Журнал: Лили - 11:56   "Полёт"
Побывала вчера на тренинге "Полёт" у Дениса Швецова. Впечатления очень сильные, причём эффект такой растянутый - где-то по дороге домой начинает постепенно доходить, и потом всё мощнее наступает осознание.

У меня впечатление, что сегодня я как бы живу другой жизнью. Попробовала начать раздражаться на работе (партнёры подводят в решающий момент) - и тут же поняла, что расстраиваться не хочется... И вообще как-то всё по-иному, восприятие обновлённое и очень особенное. Тренинг мощный.

icon_idea.gif


| Печать || Комментарии:0 |
 Журнал: Бастет - 09:46   Ботаническое
В прошлом году, приехав из Нового света, старший ребенок просто закидал меня вопросами и впечатлениями о необычайном фрукте(?). зеленом и необыкновенном.

А в этом мы, наконец-то, его повстречали - в Бахчисарае. Правда, уже в сорванном варианте, посему как оно выглядит в живой природе - даже и представить не могу.

Говорят, его зовут Адамово яблоко..
Говорят, из него делают настойки полезные, для растирания всяческих суставов..
Говорят, у него сердцевина какая-то необыкновенная..

А оно лежит у нас дома и нежно пахнет нарциссами.. (:

user posted image
user posted image


| Печать || Комментарии:9 |

27 августа 2008
 Журнал: Изюминка - 23:02   Колледж МИД РФ ))
Сегодня я снова стала студенткой icon_razz.gif


| Печать || Комментарии:1 |