mJournal  mJournal
Случайный журнал · Форум · Сайт Синтона · Журналы ·
Сайт Синтона     Расписание тренингов
Главная -> Журналы -> Календарь -> Комментарии за 25 сентября 2021
Добро пожаловать
Гость
· Регистрация
· Забыли пароль ?

Ваше имя

Пароль

Навигация
  · Календарь
  · Случайный журнал

  Новые записи за:
  »сегодня »2 дня »3 дня

  Новые комментарии за:
  »сегодня »2 дня »3 дня
Календарь
апрель 2024
пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
Статистика
Пользователи онлайн
Пользователей: 0
Гостей: 464
Анонимных: 0
Показать всех
Статистика
Журналов: 396
Записей: 73271
Комментариев: 207187
Счетчик
Просмотры
Сегодня: 2250
Всего: 131175667
Хосты
Сегодня: 2
Всего: 26401516
 
26 сентября 2021
  Журнал: minimama - 14:59 - Написал: Дар    С техникой в школе снова засада.
Сынок тот ещё тролль...


| Комментарии:3 |
  Журнал: minimama - 09:04 - Написал: Наталья Лоренц    Помнится по весне на всю страну
У старшего в классе были мальчик и девочка, танцоры. Постоянно на выступлениях-соревнованиях. И мальчик еще как-то учился, а девочке тройки натягивали, чтоб только закончила. Но я вот даже не помнила фио и не смотрела нигде их. Так что ваши звезды, может, просто звезды одного дня. Может, подвезут мозгов матершиннику.


| Комментарии:6 |
  Журнал: minimama - 07:45 - Написал: minimama    Помнится по весне на всю страну
Наталья Лоренц, дети военных чаще в школах вблизи моего дома. А вот цирковые у нас встречались. Один даже запомнился, тоже был звездой ютуба - выложил видео про свои сексуальные фантазии об одноклассниках.


| Комментарии:6 |
  Журнал: minimama - 04:20 - Написал: Наталья Лоренц    Помнится по весне на всю страну
minimama, у Яны в классе мальчик, пришел из Черепети. Родители перевели, потому что там его обижали и не давали раскрыться таланту. Ну, ему и в этой не дают, потому что мальчик censored. Но ведь родителям не скажешь. И директор брала не ради численности, сельская школа она, на фоне городской, всегда "малокомплектная" .
А у вас, наверное, есть "дети военных". Одни легко вписываются, потому что научились уже, другие нет, потому что уже не видят смысла. Хотя, сейчас, наверное, так уже не посылают родителей, чтобы 7 школ за время обучения.


| Комментарии:6 |
  Журнал: Sunflover - 03:10 - Написал: NataliaSiberia   цигунское
В холотропном дыхании очень часто бывает что по рукам идет "электрический ток". Так это называют те кто находится в состоянии активного дыхания. Так как при холотропе человек одновременно бодрствует и спит, то он с одной стороны все осознает и помнит, а с другой стороны у него есть видения.
На самом деле по рукам не идет "электричество". Это бежит кровь, насыщенная кислородом, а так как в кончиках пальцев у человека много нервных окончаний, то там эта кровь с кислородом сильнее всего ощущается. Ощущается как покалывания, мелкий зуд в подушечках пальцев. Но так как человек в момент холотропа как-бы-спит, то он воспринимает это как электричество в руках. Начинаются пассы руками: то ладони сводятся между собой и разводятся, то куда то в сторону начинаются посылы электричества. Некоторые даже видят электрические разряды идущие из пальцев и ладоней.
На самом деле нет никакого электричества, это просто физические ощущения тела которые мозг наделяет каким то объяснением из того арсенала что есть у него (у мозга). Мозг знает что такое электричество и вот эти ощущения начинает называть электрическими разрядами в руках. Потому что, по мнению мозга, электричество более всего подходит как объяснение что же происходит.
А представим что холотропным дыханием занимались бы люди лет триста назад, когда мало кто знал что такое электричество. Как бы они видели что у них происходит с руками? Возможно что они бы рассказывали что в их руках бегает много мелких муравьев. Или еще как то объясняли это покалывание в ладонях опираясь на то что они знают об окружающем мире. Вернее, их мозг нашел бы что то похожее и так объяснил бы происходящее.
К чему я все это веду? К тому что на самом деле нет ни электричества, ни муравьев, ни какой то неизвестно откуда взявшейся энергии. Есть физиологические ощущения тела, которые были вызваны физическими упражнениями. В теле есть чему колебаться: кровь, кислород, внутренние органы и прочее. Это все внутри человека, это никуда направить невозможно. Невозможно передать кому то, невозможно потерять или чтобы кто то украл энергию. Делайте упражнения цигун, дышите холотропным дыханием и физиологические процессы организма проявятся ощущениям. Но все эти ощущения принадлежат исключительно телу человека и хороший врач лучше всего объяснит что происходит, а все эти мистические объяснения появились много сотни лет назад, когда люди знали о мире еще меньше чем мы сейчас.
Как то так .....


| Комментарии:1 |
  Журнал: Sunflover - 01:00 - Написал: La hija del sol   статистика
А у нас есть кто-то альтернативный, за кого можно голосовать?
В Рязани и области, например, всем независимым кандидатам после того, как они выставили свои кандидатуры, впаяли условные сроки по тем или иным причинам. И естессно, с выборов они выбыли... Не думаю, что по другим областям ситуация сильно отличается...


| Комментарии:2 |

25 сентября 2021
  Журнал: Sunflover - 23:45 - Написал: Мечта   статистика
Прогнозируют смерть партии, её рейтинги явно дутые, и бабушки здесь нипричём.


| Комментарии:2 |