mJournal  mJournal
Случайный журнал · Форум · Сайт Синтона · Журналы ·
Сайт Синтона     Расписание тренингов
Главная -> Журналы -> Календарь -> Комментарии за 21 октября 2021
Добро пожаловать
Гость
· Регистрация
· Забыли пароль ?

Ваше имя

Пароль

Навигация
  · Календарь
  · Случайный журнал

  Новые записи за:
  »сегодня »2 дня »3 дня

  Новые комментарии за:
  »сегодня »2 дня »3 дня
Календарь
апрель 2024
пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
Статистика
Пользователи онлайн
Пользователей: 0
Гостей: 570
Анонимных: 0
Показать всех
Статистика
Журналов: 396
Записей: 73287
Комментариев: 207199
Счетчик
Просмотры
Сегодня: 4360
Всего: 131293379
Хосты
Сегодня: 2
Всего: 26401528
 
Pages: (2) [1] 2 
22 октября 2021
  Журнал: Sunflover - 22:59 - Написал: Мечта   Размышления по поводу
Наталья Лоренц так у нас в регионах тоже самое. Это Москва и Питер на особом положении. В Крыму жесть.


| Комментарии:23 |
  Журнал: Sunflover - 22:01 - Написал: Наталья Лоренц   Размышления по поводу
Угу, и сказал, что прививаться будет только белорусской вакциной (принеси мне голову прекрасного принца).
А пока детские врачи на вызов приезжают только к младенцам до года, остальные пациенты пилят в поликлинику и сидят многочасовые очереди. Плановая медпомощь не оказывается, все врачи брошены на ковид...


| Комментарии:23 |
  Журнал: Sunflover - 18:02 - Написал: Мечта   Размышления по поводу
А РБ Лукашенко отменил СИЗ как средство защиты от ковида, причём это официально.


| Комментарии:23 |
  Журнал: Sunflover - 18:01 - Написал: Мечта   Размышления по поводу
https://www.interfax.ru/world/796175


| Комментарии:23 |
  Журнал: Sunflover - 17:48 - Написал: Мечта   Размышления по поводу
А семья вся невакцинированная и страхами не живущая, они даже прошлой весной в локдаун гуляли с коляской везде и чхали на маски и антисептики.


| Комментарии:23 |
  Журнал: Sunflover - 17:46 - Написал: Мечта   Размышления по поводу
La hija del sol я уже 2,5 года без маски и в от езжу, даже от мамы не заразилась. У маминой подруги внучку сейчас в детский сад определяют, сдали ковидных ПЦР, а у неё куча антител, при этом она вообще не болела ничем. Ей 2 года всего.


| Комментарии:23 |
  Журнал: Sunflover - 17:36 - Написал: La hija del sol   Размышления по поводу
Цитата
Для меня люди, отрицающие очевидное, эм.... так сказать..... не совсем адекватны.

NataliaSiberia, знаешь, для меня - тоже...
Тебя маски спасли от ковида? Нефига... Думаешь, прививка теперь спасёт? Да хренушки! Та же лотерея))
Причем по прививкам это факт общеизвестный, но особо одаренные личности делают вид, что всё ок.
У меня на глазах:
Подруга дочери - вся семья слегла с ковидом на днях.
Из трёх человек - двое привитые....
Сколько привитых переболели у мужа на работе - вообще отдельная тема...


| Комментарии:23 |
  Журнал: Наталья Лоренц - 17:18 - Написал: Sunflover   Домашнее
Цитата
надо что-нибудь разобрать дома

Упорядочивание вещей успокаивает нервную систему.
icon_lol.gif

А в зале мы делаем много раз одно и то же движение и дышим.
После этого спокойствие фантастическое.
icon_lol.gif


| Комментарии:1 |
  Журнал: Sunflover - 15:58 - Написал: Мечта   Размышления по поводу
Последняя версия, что прививка защищает от смерти) что абсурдно само себе. По факту что имею я, привитые болели сильнее чем многие не привитые. Это моё наблюдение личное конечно.


| Комментарии:23 |
  Журнал: Sunflover - 15:51 - Написал: Мечта   Размышления по поводу
У меня болела мама, потом заболела сестра, я не заразилась, антител нет. Фиг поймёшь этот ковид)


| Комментарии:23 |
  Журнал: Sunflover - 15:06 - Написал: Теплолюбивая   Размышления по поводу
Цитата
Всех 60-летних в локдаун.
Почему их, ведь они-то как раз в первых рядах прививки сделали?


- в указе есть оговорка, что на привитых ограничения не распространяются


Цитата
За все время все ПЦР у меня были отрицательные.
Хотя на прошлый Новый год у меня было что-то странное, я решила что это оно.
Была слабость и проблемы с тем чтобы фокусироваться на информации потом еще около 3-4 месяцев.
Поэтому все выходные я была дома, пила кармолис, усилено лечилась чем умею.
Слегка пропадал нюх.

- сдай тест на антитела. Может быть, будешь приятно удивлена.
У нас с мужем тоже не было ни одного положительного ПЦР, пока мы болели. Но по симптоматике - оно самое. и своего контактного ковидника - знаем. И антитела в итоге есть.


Цитата
Делать прививку не хочу, потому что наблюдаю ситуацию:
многие из тех знакомых, кто делал прививку потом болели.
а до этого вроде как нет.

Болеют и те, и эти. Поэтому действительно, прививку совсем не хочется, потому что не понятно, от чего она защищает.
Можно так же болеть. Можно так же (или даже больше, так как болезнь менее симптомно проходит) заражать всех вокруг себя.


и про заражения... По моим знакомым, в основном люди заражаются там, где находятся в длительном контакте и в помещении.
В основном это:
- дома. Один член семьи заболел - переболели все.
- на работе. Тоже близкий длительный контакт, и часто - без масок внутри одного коллектива.
- в гостях, особенно если за общим столом, или с ночевкой. Тот же длительный контакт без масок.






| Комментарии:23 |
  Журнал: Sunflover - 14:46 - Написал: Мечта   Размышления по поводу
NataliaSiberia вчера вы писали пост и смеялись, сегодня вспомнили что последние 20 лет все дорожает из года в год.


| Комментарии:23 |
  Журнал: Sunflover - 14:42 - Написал: Мечта   Размышления по поводу
NataliaSiberia у вас же экономическое образование, вы же должны знать от чего происходит рост цен на всеи последствия этого. 20 лет как раз ВВ нами и владеет.


| Комментарии:23 |
  Журнал: Sunflover - 11:36 - Написал: NataliaSiberia   Размышления по поводу
Цены на продукты всегда растут. Последние лет двадцать - сильно растут. Продукты становятся дороже и дороже. Но это не сегодня появилось. Это из года в год.
Мой брат когда открыл пекарню был сильный рост цен на продукты. Люди заходили в пекарню и говорили "Если и вы поднимите цены, то мы к вам приходить не будем". Брат поднял цены, потому что ему поставщики тоже подняли цены.
Так что ситуация не новая. И была бы в любом случае. Все таки эта продуктовая мафия сильна и всегда так себя ведет.
Но подорожали не только продукты. Все, что у меня было в корзине на Вайлдберис - ВСЁ стало дороже. Все-все-все подорожало.
А Правительство никогда не занимались регулированием цен. У нас же рыночная экономика. Цены диктует рынок.


| Комментарии:23 |
  Журнал: Sunflover - 10:02 - Написал: Мечта   Размышления по поводу
Рост цен очевиден, и цены уже никто не контролирует, граждане смирилась и переходят на бюджетные марки продуктов, которые по качеству хуже. Правительство играет в ковид, экономика его не интересует, так как сделать они ничего не могут. Для цен локдаун не в ведёшь.


| Комментарии:23 |

Pages: (2) [1] 2