mJournal  mJournal
Случайный журнал · Форум · Сайт Синтона · Журналы ·
Сайт Синтона     Расписание тренингов
Главная -> Журналы -> Календарь -> Комментарии за 17 июля 2019
Добро пожаловать
Гость
· Регистрация
· Забыли пароль ?

Ваше имя

Пароль

Навигация
  · Календарь
  · Случайный журнал

  Новые записи за:
  »сегодня »2 дня »3 дня

  Новые комментарии за:
  »сегодня »2 дня »3 дня
Календарь
апрель 2024
пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
Статистика
Пользователи онлайн
Пользователей: 1
Гостей: 283
Анонимных: 0
Показать всех
Статистика
Журналов: 396
Записей: 73286
Комментариев: 207197
Счетчик
Просмотры
Сегодня: 3583
Всего: 131280391
Хосты
Сегодня: 2
Всего: 26401526
 
18 июля 2019
  Журнал: Наталья Лоренц - 21:33 - Написал: La hija del sol   Медицинское
Наталья Лоренц, а ты в Москве совсем, что ли, не бываешь?
Можно ж приехать на несколько дней поразвлечься, и диспансеризацию параллельно пройти.


| Комментарии:4 |
  Журнал: minimama - 15:19 - Написал: Francaise    Захаживают в гости мои бывшие ученики,
Я бы нещадно разгоняла всех, кто не учится. Хоть платно, хоть бесплатно. Ибо нефиг. Есть люди, которые хотят учиться, а есть - которые не хотят. Не хотят - и не надо занимать чужие места. Специалистом - настоящим - никогда не станешь из-под палки. Невежд с корочками и так уже выше крыши. А компетентных работников не хватает.


| Комментарии:3 |
  Журнал: minimama - 12:49 - Написал: minimama    Захаживают в гости мои бывшие ученики,
Наталья Лоренц, бедные родители! Они думали, что все проблемы уйдут со сдачей ЕГЭ, получением аттестата их детьми и зачислением в хороший (а лучше в топовый) вуз. А вот и ничего подобного. Проблемы как раз могут только начаться! Потому что светлые головы и бросают, и перестают учиться. И оказывается, что маленькие детки спать не дают, а от больших и сам не уснешь.


| Комментарии:3 |
  Журнал: Наталья Лоренц - 12:12 - Написал: Наталья Лоренц   Медицинское
La hija del sol, за МКАД проживают остальные 120 млн, и беседки делают не везде. Закон же у нас на всю страну. В нашей амбулатории в Черепети есть терапевт (иногда), нет педиатра. В самом Суворове тоже не богато, как я поняла, с врачами. В один день уложиться будет практически невозможно.

minimama, вспоминаю диспансеризацию у сестры на работе. Окулист "Жалобы есть?" "Есть!" "Ну, у своего участкового врача пройдете. Здорова. Следующий".


| Комментарии:4 |
  Журнал: minimama - 10:57 - Написал: Наталья Лоренц    Захаживают в гости мои бывшие ученики,
У нас в институте был парень, который перед институтом учился в Горной школе и вс. минералогию знал. Мы же ничего почти не знали и зубрили всё. первый курс он сдал на былых знаниях. На втором ему было сложнее - у нас был базис первого курса, а у него его не было. На третьем товарищ стал откровенно сдуваться, хотя голова светлая. И он сам сказал, что первый курс пролетел на том, что было.

У сестры в финансовой академии куча народу, которые платят и не учатся. Потому что платят родители. Один студент на вопрос "А почему вы не ходите на лекции и занятия" сказал "Так я же заплатил. Разве недостаточно?" Есть единицы платников, которые учатся и у них есть шанс на следующий курс перейти бесплатно, когда место бюджетное освободится.


| Комментарии:3 |
  Журнал: Наталья Лоренц - 07:36 - Написал: minimama   Медицинское
Мне тоже звонили с предложением пройти диспансеризацию. Но сдерживают две мысли «Меньше знаешь - крепче спишь» и «Я и так прохожу очень формальный медосмотр каждый год, не будет ли это еще одной формальностью?». В очереди на последнем таком медосмотре поделилась этой мыслью с библиотекарем. Она сказала, что ей наоборот хочется знать заранее, потому из предложенного списка обследований выбирает те, которые ей более важны и подбирает удачные даты для прохождения каждого обследования». Судя по тому, что прохождение некоторых обследований можно делать по направлению от участкового терапевта в платных клиниках бесплатно (моей маме в кардиоцентре сделали так УЗИ сердца и суточную кардиограмму), одним днем точно никак. Но, как я увидела, все эти клиники теперь работают даже по воскресеньям.


| Комментарии:4 |
  Журнал: Наталья Лоренц - 02:56 - Написал: La hija del sol   Медицинское
Этим летом нам в парках сделали павильоны "Здоровая Москва", там можно все за один день пройти.


| Комментарии:4 |