mJournal  mJournal
Случайный журнал · Форум · Сайт Синтона · Журналы ·
Сайт Синтона     Расписание тренингов
Главная -> Журналы -> Календарь -> Комментарии за 10 июня 2019
Добро пожаловать
Гость
· Регистрация
· Забыли пароль ?

Ваше имя

Пароль

Навигация
  · Календарь
  · Случайный журнал

  Новые записи за:
  »сегодня »2 дня »3 дня

  Новые комментарии за:
  »сегодня »2 дня »3 дня
Календарь
апрель 2024
пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
Статистика
Пользователи онлайн
Пользователей: 0
Гостей: 284
Анонимных: 0
Показать всех
Статистика
Журналов: 396
Записей: 73286
Комментариев: 207196
Счетчик
Просмотры
Сегодня: 6641
Всего: 131235536
Хосты
Сегодня: 2
Всего: 26401524
 
11 июня 2019
  Журнал: Наталья Лоренц - 22:59 - Написал: Sunflover   Политическое
А у меня ощущение, что кто-то постоянно прощупывает почву, под каким флагом народ поднимут на революцию.
На что он реагирует больше, на что меньше.
И уже перестала вдаваться в подробности.
Да и новости каждый раз все страшнее и страшнее.
Причем, после некоторого уровня вдруг перестала на них вообще обращать внимание и отслеживать
кто это, что это, чего хочет и т.д.
иногда ощущение, что журналисты соревнуются кто больше напугает народ,
кто больше поднимет волну.

И да, если что-то происходит яркое и шумное - смотри в другую сторону - всегда помню, что по большей части - это отвлекающий маневр от чего-то главного.

Что у нас с финансами происходит?


| Комментарии:7 |
  Журнал: Наталья Лоренц - 21:05 - Написал: Наталья Лоренц   Политическое
Francaise, ну тут же начинается мощное движение самих людей. Вот как в прошлом году (или когда там этого журанлиста убили - не убили). за два дня всё было про "кровавый режим"....Или вот сперва все на защиту Дель....потом все против Дель....а сегодня решение суда - не истязали, вынесено решение. Но уже волны нет. Ощущение, что нужен только инфоповод...


| Комментарии:7 |
  Журнал: Sunflover - 16:34 - Написал: Francaise   алкогольное
Цитата
Ну, мне кажется, что многие и не пили бы, если бы не было зацепок из серии Алкоголь = отдых.

Мне, например, нравится пить хорошее красное вино. Нравится его вкус и консистенция. Во Франции вообще ни одно уважающее себя застолье без хорошего вина не обходится. Это часть французской кухни, без которой даже самое лучшее блюдо не будет оценено в полной мере. Но редко кто узюзюкивается в хлам, а алкоголиков среди знакомых мне французов нет ни одного. Я и сама могу пить вино, а могу и не пить. И пью в очень умеренных количествах.
Первый признак алкоголизма - это когда человек не может остановиться, пока не упьется до положения риз. В России так многие и пьют, "пить умеренно" для них в принципе невозможно. Говорят же специалисты, что мало пьющих алкоголиков не бывает в принципе.


| Комментарии:3 |
  Журнал: Наталья Лоренц - 14:20 - Написал: Francaise   Политическое
Очень много дезинформации, особенно в СМИ. Все это делается не просто так, а по хорошо обкатанным технологиям. Я уже давно СМИ не верю от слова "совсем". Пытаюсь составить собственное мнение, изучая и сопоставляя разные источники, а когда это невозможно, просто говорю себе: а ну его нафиг!


| Комментарии:7 |
  Журнал: Наталья Лоренц - 09:28 - Написал: Наталья Лоренц   Политическое
Народные колыхания вообще тема сложная. Это по делу Дель и по чатику дольшиков вижу. то-то свои делишки обстряпывает,кто-то сублимирует...истина где-то рядом....где-то....


| Комментарии:7 |
  Журнал: Наталья Лоренц - 08:07 - Написал: minimama   Политическое
И я тоже понимаю, что нами просто пытаются манипулировать. Многие темы начинают сми и обыватели на сайтах так обсасывать, что трудно найти во всем этом потоке крупицы истины.
Kак-то на Kонте попадалась интересная статья, где рассказывалось, какими маркерами нужно пользоваться, чтобы грамотно анализировать происходящее вокруг. Но я забыла и потеряла ее.


| Комментарии:7 |

10 июня 2019
  Журнал: Наталья Лоренц - 23:37 - Написал: Наталья Лоренц   Домашнее
у нас чатик ремонта есть - но я оттуда выписалась. еще чатик дома: один с сотрудником У, второй - без (но все уже об этом забыли) и еще есть чатик ТСЖ - там только новости выкладывают, никаких холиваров, и это - прекрасно!
Раньше у нас был форум на сайте, было удобно - темы для трепа, темы для документов, но потом новое правление решило, что "мы наш, мы новый сайт построим", и не стали оплачивать домен. а жаль. Читать ответ ТСЖ жителям , на 24 листа, с телефона - просто камасутра какая-то.


| Комментарии:2 |
  Журнал: Наталья Лоренц - 23:31 - Написал: Sunflover   Домашнее
Наши чатики плодятся нещадно.
Чатик с ремонтом,
чатик с оценкой для ипотечников,
чатик с приемкой квартиры,
чатик подъезда
чатик САД - до сих пор забываю как это расшифровывают
чатик дома.
чатик тех, кто продает квартиры

и наверное есть что-то еще, чего я не знаю


| Комментарии:2 |
  Журнал: minimama - 23:22 - Написал: Sunflover    Рядом со школой магазин Галамарт. Kогда
Насчет мешочка не знаю.
А в полиэтиленовом пакете маму научили картошку запекать...
иностранцы из недальнего зарубежья
просто в обычном пакете.
5 минут и она готова.


| Комментарии:1 |